Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Персональный тренер по бодибилдингу в Киеве.

   Персональный тренер по бодибилдингу в Киеве.  (продам)

Телефонуйте:(097) 547-44-22

1 Тренинг по набору мышечной массы.
2 Тренинг по сжиганию жира.
3 . Создание индивидуальных программ тренировок под ваши цели .
4.Составление индивидуальных программ питания.
5. Обучение правильному выполнению упражнений .

Возможен выезд в ваш зал. В таком случае, вы обеспечиваете проход в зал,
а так же возможен выезд на дом.(оговаривается индивидуально)
Тренинг на открытом воздухе.(оговаривается индивидуально)
Так же восстановительные процедуры:парная или русская баня с веником(профессиональное парение),
оздоровительный массаж (выезд к вам или ко мне).
В летний период возможен вариант двух недельного спортивного отдыха на морском побережье.
Летний фитнес-лагерь (две недели минимум) принимаются коллективные -до 6 -8 человек
так и индивидуальные заявки (я ваш тренер и диетолог на весь период лагеря)
Мои занятия я провожу в спорт -клубе" ТВОЙ СПОРТ" по понедельника,средам и пятницам
с 7-00 до 22-00,другие дни и время тренировок оговариваются индивидуально.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Організація дитячих свят від SuperQuest
Свята нового покоління. Квести, паті. Якісні костюми аніматорів від американської компанії Hasbro, б
Ведущий на Ваше мероприятие Бовшик Александр
Здравствуйте! Меня зовут Александр Бовшик, я ведущий мероприятий. Профессиональная команда специалис
Ведущий на Ваше мероприятие Бовшик Александр
Здравствуйте! Меня зовут Александр Бовшик, я ведущий мероприятий. Профессиональная команда специалис
ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ!
ГОРНОЛЫЖНЫЕ И НОВОГОДНИЕ ТУРЫ! Цена за 1 чел в номере 7 ночей: Забронируй тур по специальным цен
жилье посуточно в Бердянске
уютные 4-х местные комнаты с хорошим ремонтом, новой мебелью. В комнате телевизор, вентилятор. Кухни
Персональные тренировки Осокорки, Позняки
1
Персональные тренировки Осокорки, Позняки

Тренировки для тех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, похудеть, и научится получать удовольствие от здорового образа жизни. Я помогу Вам избавиться от лишнего веса, подтнуть все тело, восполнить нехватку энергии, улучшить здоровье и общий внешний ...

Баня Киев (Баня в чане). СПА комплекс Баня Афродиты
8
Баня Киев (Баня в чане). СПА комплекс Баня Афродиты

Комплекс находится на воде, что позволяет не только насладить лесом, но и искупаться в одной из самых чистых рек Киева - Десенке. Мы первые, кто построил в Киеве общественную баню с закарпатскими чанами на берегу реки, с соблюдением всех правил и технологических процессов, ...

Термінове виготовлення паспортів 14 днів
1
Термінове виготовлення паспортів 14 днів

Процедура дуже проста і комфортна: необхідно принести мінімальний пакет документів (паспорт і код) і сфотографуватися позачергово. На цьому все. Іншу роботу ми зробимо самі: оплатимо всі квитанції, замовимо довідку про несудимість, заповнимо безліч бланків та ...

Персональный ассистент для деловых клиентов во Франции
1
Персональный ассистент для деловых клиентов во Франции

Персональный ассистент для деловых клиентов во Франции: покупка недвижимости, подбор объектов, поиск партнеров, открытие предприятия, назначение деловой встречи, административные поручения, трансферы, заказ и доставка билетов, сопровождение в качестве переводчика ...