Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Персональные тренировки Осокорки, Позняки

   Персональные тренировки Осокорки, Позняки  (пропоную)

Ціна: договірна

Тренировки для тех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, похудеть, и научится получать удовольствие от здорового образа жизни.

Я помогу Вам избавиться от лишнего веса, подтнуть все тело, восполнить нехватку энергии, улучшить здоровье и общий внешний вид.

Я предлагаю персональные тренировки (функциональный тренинг, силовые тренировки, стретчинг, и пр.), контроль питания, мотивацию. Во время работы я гарантирую поддержку и заинтересованность в процессе.

Звоните, я отвечу на все интересующие Вас вопросы.


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Пассажирские перевозки Украина-Россия.
Пассажирские перевозки по самым доступным ценам для Вас!По направлениям:Киев-Луганск,
настройка пианино и роялей
настройка и ремонт пианино и роялей,замена струн,молотков,интонировка,
Свадебный фотограф в Чабанах
Предлагаю услуги профессионального фотографа. Сохраним самые счастливые моменты вашей жи
Свадебный фотограф в Киеве
Отличный фотограф: Свадебная - репортажная и постановочная - фото
Белый и коричневый ресепшн/барная стояка на прокат
Белый и коричневый ресепшн/барная стояка на прокат для выездных мероприятий! Техни
Допомагаємо стати на дошку Садху (стояння на цвяхах)
4
Допомагаємо стати на дошку Садху (стояння на цвяхах)

Настав час змінити своє життя! Допомагаємо стати на дошку Садху (стояння на цвяхах) Навчимо повірити в себе та свої сили. Розкажемо, як гартуватися холодною водою. Допоможемо зрозуміти сили енергопрактики. Пропрацюємо позитивне мислення, щоб ви знайшли гармонію ...