Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Агентство недвижимости Фортеця

   Агентство недвижимости Фортеця  (пропоную)

Ціна: договірна
Підприємство: Фортеця
Сайт: forteca.com.ua
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Днепродзержинск, проспект Победы, 6
Дата публікації: 16.12.2014

Срочный выкуп квартир;

Информационно-консультационные услуги;

Операции с жилой и коммерческой недвижимостью;

Подготовка документов любой сложности к продаже ,дарения недвижимости;

Оценка недвижимого имущества;

Подготовка документов для оформления наследства;


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
сдам дом 9я Фонтана у моря помесячно- на выходные -.праздники
дом комната 28м кухня-судия 12м евро ремонт 2х сп. кровать раскл. диван.интернет барбекю
Аренда склада
Объект коммерческой недвижимости класса C – отдельно стоящее здание, готовое здание, под
Аренда складского помещения
Объект коммерческой недвижимости класса C – отдельно стоящее одноэтажное здание. Подъезд
Сдам в аренду без посредников павильон (киоск) 16 кв.м. на площади Тараса Шевченка
Сдам в аренду павильон (МАФ, киоск) 16 кв.м. на лощади Тараса Шевченка, ул.Полярная, 1.
Сдам в аренду без посредников павильон (киоск) 7 кв.м. на м.Минская ул.Зои Гайдай, 2
Сдам в аренду павильон (МАФ, киоск) 7 кв.м. на м.Минская, ул. Зои Гайдай, 2. Находится в
Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.
4
Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий, я ваш будущий риэлтор, и с удовольствием займусь продажей вашей недвижимости. Давая мне право эксклюзивно представлять ваш объект на рынке недвижимости, об вашей недвижимости будут знать все коллеги и агентства недвижимости которые ...

Сдам в аренду без агентства здание дзержинский район
1
Сдам в аренду без агентства здание дзержинский район

Расположение:, Новосибирская область, Новосибирск, Электрозаводская, дом 4 (Дзержинский район). Характеристики: Кирпич. Лицевая сторона: сайдинг желтого цвета. Перекрытия ж/б. Окна пластиковые. Площадь: 3 этажа площадью: 741, м?. -1 этаж площадь: 61 кв. ...

Центр. Продажа 3 к.кв.4 9 кирпичного дома.
3
Центр. Продажа 3 к.кв.4 9 кирпичного дома.

Продам 3 к.кв.4/9 кир. дома по ул. Дмитриевской д.28. Формат кухня - студия и две спальни. МПО, капремонт + мебель. Ц.43000. Только продажа. Квартира очень теплая. Редкий вариант - два метро в Ю.Вокзал и Ц. рынок в пешей доступности. Только продажа.Сотрудничаю. ...

Квартира в СОЧИ Срочно
1
Квартира в СОЧИ Срочно

Продам 1 комнатную квартиру 32 кв.м, свободной планировки, 4 этаж, вид на море. В новом жилом комплексе, который активно возводится в Хостинском районе по улице Бытха в районе стадиона Сочи. Все квартиры с панорамным остеклением, балконом. Полностью централизованные ...