Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Недвижимость  >  Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.

Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.  (продам)

Звоните:(097) 980-20-49

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий, я ваш будущий риэлтор, и с удовольствием займусь продажей вашей недвижимости.
Давая мне право эксклюзивно представлять ваш объект на рынке недвижимости, об вашей недвижимости будут знать все коллеги и агентства недвижимости которые работаю в этом сегменте рынка и работать над продажей. Но если не хотите, информация не будет разглашаться.
А принимать звонки, договариваться со всеми о просмотрах, отвечать на кучу вопросов, размещать на всех информационных досках буду делать я. И это поверьте не полный список что мы для вас делаем.
Для начала нашей с вами плодотворной работы нужен только один ваш звонок. И целый штат сотрудников начинают работу.
Как мы работам? – Только на эксклюзивных правах (наше время, как и ваше, очень дорого стоит).
Первый шаг – ваш звонок.
Второй шаг – встреча на объекте.
Третий шаг – начинаем работу!
С уважением Дмитрий. АН «ПРИВАТБЮРО»
Ул. Владимира Мономаха (ул. Московская) 17а, офис 701
Другие объявления автора
Стеллажи металлические оцинкованные
Стеллажи металлические оцинкованные

Производственная фирма «Дон» предлагает металлические стеллажи из оцинкованной стали. Сборка стеллажа не требует сверх усилий, имеет небольшой вес,

Продажа,проверка,калибровка, установка тахографов от компании Сервис-Тахо
Продажа,проверка,калибровка, установка тахографов от компании Сервис-Тахо

Сервис Тахо предоставляет весь спектр услуг, связанных с обслуживанием технического оборудования для грузовых автомобилей, в частности тахографов:- проверка

Изготовление корпусной мебели
Изготовление корпусной мебели

Мы профессионально и качественно выпускаем модели для дома - шкафы-купе,кухни и кухонные гарнитуры , детские и стильные гостиные,а также офисную мебель

Строительно-садовые тачки.
Строительно-садовые тачки.

Самые большие строительно-садовые тачки «БЕГЕМОТ» типа АТЭК на пневматических и бескамерных колесах из полиуретана с уникальными ступицами на 2-х

Оборудования в сфере кондиционирования, вентиляции, осушения
Оборудования в сфере кондиционирования, вентиляции, осушения

Компания «ТОР Климат» является зарегистрированной торговой маркой и предлагает широкий спектр оборудования в сфере кондиционирования, вентиляции, осушения,

Бензокосы от интернет магазин AQUACRISTAL
Бензокосы от интернет магазин AQUACRISTAL

Бензокоса – это простое в применение оборудование, которое предназначено для борьбы с сорняками, зарослями травы на участке и избавления от ненужных

Мототрактор Garden Scout от компании Агро 7
Мототрактор Garden Scout от компании Агро 7

Мототрактор Garden Scout T24 DIF-VT ― 24 л.с, фреза 1.4 м, гидравлическая система с двойным распределителем и плавающим режимом, блокировка дифференциала,

Мастер-класс, от итальянского стилиста Альберто Гомеса «GITANO».
Мастер-класс, от итальянского стилиста Альберто Гомеса «GITANO».

1 ноября 2016 года в "НИВКИ-Холл" по адресу: Киев, пр-т Победы, 84,пройдет незабываемый мастер-класс Европейского масштаба, от непревзойденного итальянского

Электрогрелки
Электрогрелки

Грелка - незаменимое средство для обогрева в плохо отапливаемых помещениях дач, квартир, используется так же для лечебных целей в домашних условиях. Мы

Доставка грузов из Китая от М3cargo
Доставка грузов из Китая от М3cargo

Предоставляем услуги по доставке грузов из Китая "под ключ". Осуществляем индивидуальный расчет под каждую партию товара. Предоставляем сопровождение каждого