Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Куплю столовые приборы СССР,Германии с клеймом МНЦ,МНЦЦ, G-R

   Куплю столовые приборы СССР,Германии с клеймом МНЦ,МНЦЦ, G-R  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю столовые приборы СССР,Германии с клеймом МНЦ,МНЦЦ, GEBR-SOMMENACH Куплю столовые приборы в Запорожье 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
софа-диван викторианского стиля купить в украине
Софа-диван викторианского стиля, обтянутая тканью гобеленом. Гобелен – применяли в прошлом веке для
настольный чернильный прибор купить на подарок мужчине
Старинный чернильный прибор. Роскошный подарок начальнику, который обязательно будет оценен по досто
Старинный самовар элитный подарок мужчине
Элитный старинный самовар. Сможет украсить обстановку  вашего поместья или же загородного дома. Само
Иконы до 1917 года
Купим иконы до 1917 года писаные на доске, иконы из металла, интересуют старинные иконы.
Антикварный Кувшин
Продам Кувшин антикварный ..Пересылаю по Украине.. пишите 
Куплю для коллекции различные предметы старины
9
Куплю для коллекции различные предметы старины

Куплю для коллекции различные предметы старины: Вино, водка, коньяк – периода СССР. Янтарь и изделия из него – бусы, бусины, браслеты, броши, кулоны, фигурки и необработанный янтарь. Игрушки СССР - машинки, солдатики, жестяные, электронные и механические игрушки, ...

Шульженко Клавдия, Я тебя найду и Ожидание, пластинка для патефона
2
Шульженко Клавдия, Я тебя найду и Ожидание, пластинка для патефона

Продам  пластинку, Исполнитель - Шульженко Клавдия,   произведение -  Я тебя найду и Ожидание, музыка - Фрадкин, слова - Ошанин,  пластинка для патефона, апрелевский завод.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и ...

Пьеха Эдита, Твой отец и Наш сосед, пластинка для проигрывателей
2
Пьеха Эдита, Твой отец и Наш сосед, пластинка для проигрывателей

Продам  пластинку, Исполнитель - Пьеха Эдита, произведение - Твой отец и Наш сосед,  музыка    -Потёмкин, Долуханян, слова    - Доризо,  пластинка для проигрывателей, апрелевский завод.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите ...