Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Антиквариат  >  Шульженко Клавдия, Я тебя найду и Ожидание, пластинка для патефона

Шульженко Клавдия, Я тебя найду и Ожидание, пластинка для патефона  (продам)

Цена:298 грн.

Продам  пластинку, Исполнитель - Шульженко Клавдия,   произведение -  Я тебя найду и Ожидание, музыка - Фрадкин, слова - Ошанин,  пластинка для патефона, апрелевский завод.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Антиквариат" посмотреть все
Ступка латунная
Ступка латунная с пестиком, есть клеймо завода. Ступка вес 1,25 кг, пестик вес 0,8 кг
Куплю старые ненужные виниловые пластинки!
Куплю старые ненужные виниловые пластинки! Куплю виниловые пластинки, можно немного поца
Чётки чотки четки бусы старые
Чётки чотки четки бусы старые
Продам разные книги из домашней библиотеки
  Продам оптом разные книги из домашней библиотеки – учебная лит., словари, справочники, художествен
Старинная скульптура Кузнец
Старинная скульптура Кузнец, Шпиатр, высота - 55 см.