Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Жіноче  >  Ugg

   Ugg  (продам)

Ціна: 600 грн.

Есть предложение, заказала супер выгодно угги за 60 евро по скидке, у нас с 50% скидкой в магазине угг стоят 1000 грн и везде около 90 $ но тут они мне вместо 6 прислали 9 :( то есть 40-й, кому интересно продам за 600 грн.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская"переглянути все
крутые туфли))
продам новые туфли, кожа, покупала через интернет не подошёл размер,очень удобные, размер 40
Интернет-магазин «Мне тепло» - войлочные сумки, тапочки, валенки, игрушки-грелки и многое другое!
Уютный интернет-магазин "Мне тепло"Добро пожаловать в первый уютный интернет-магазин "Мн
Сапоги Moon Boot, Мунбуты, Сноубутс, Луноходы Купить Киев Украина Также Опт
Сапоги Moon Boot, Мунбуты, Сноубутс, Луноходы Купить Киев Украина Также ОптMoon Boot Tecnica N
Женские Nike Sneakers Dunk Sky предназначены для самых стильных дам!
Это очень элегантная модель кроссовок, которая выполнена в черно-красном цвете, она прид
Стильная Женская Обувь
3
Стильная Женская Обувь

Стильная Женская Обувь, только из натурального качества Комфорт при длительной ходьбе благодаря правильному подъему . Весь ассортимент сапог, ботильонов, ботинок, туфлей , кроссовок т. д. на h t t p s : / / o k . r u / o b u v z h e n s / a l b u m s ...

Женская Обувь, ботинки весенние
1
Женская Обувь, ботинки весенние

Женская Обувь, из натурального материала Предлагаем новые весенние 2016 года  модели сапоги, ботинок и ботильен! Весь ассортимент сапог, ботильонов, ботинок, туфлей , кроссовок т. д. на h t t p s : / / o k . r u / o b u v z h e n s / a l b u m s ...

Обувь от производителя босоножки на танкетки
4
Обувь от производителя босоножки на танкетки

Дизайн выполнен с использованием гармоничной комбинации цветов и оттенков, натуральной кожи, замша. Замечательную модель, которая отличается высоким уровнем прочности, комфортом, надежностью и легкостью в носке.Вы раз и навсегда забудете что такое потливость, натирание ...