Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Жіноче  >  Интернет-магазин «Мне тепло» - войлочные сумки, тапочки, валенки, игрушки-грелки и многое другое!

   Интернет-магазин «Мне тепло» - войлочные сумки, тапочки, валенки, игрушки-грелки и многое другое!  (продам)

Ціна: договірна

Уютный интернет-магазин "Мне тепло"

Добро пожаловать в первый уютный интернет-магазин "Мне тепло"!

Мы созданы чтобы Вам было легче дарить свою любовь и тепло близким людям с помощью наших товаров.

На нашем теплом сайте Вы сможете купить одежду и аксессуары из натуральной шерсти, сумки из натуральной шерсти и кожи, тапочки, валенки, подушки и даже теплые игрушки от лучших украинских и европейских производителей. Все товары в интернет-магазине "Мне тепло" изготовлены из экологически чистых материалов - натуральной шерсти альпаки, мериноса, овец, из чистейшего хлопка.

Наши теплые товары помогут порадовать Ваших близких любого возраста - от крошечного племянника до любимой бабушки.

Мы с радостью принимаем заказы 7 дней в неделю и доставляем их в любой уголок Украины. Сделайте заказ через сайт и мы Вам перезвоним для согласования времени доставки заказа.

Интернет-магазин "Мне тепло" - дарите любимым тепло!

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская"переглянути все
Продам Туфли Naughty Monkey Risky Business
Оригинальный дизайн, очень красиво смотрятся.  Каблук 11 см, м
UGG Classic Tall W02
Cамые модные среди зимней обуви - это сапоги зимней коллекции UGG Classic Tall. Максимал
Ботильоны
Размер:37 Состояние хорошее, дефектов нет.Пересылка по Украине!
Сапоги UGG Metalic Short отличный выбор всех женщин!
Сапоги  UGG Metalic Short допoлнят вaш элегантный oбраз жизни. Модель изготовлялась за н
Женские cапоги Timberland boots W03
Если вы хотите всегда быть модной и чувствовать комфорт,  тогда эти качественные женские
Воздушные туфли Comfort Plus, размер 35,5-36
6
Воздушные туфли Comfort Plus, размер 35,5-36

Продам супер-легкие туфельки Comfort Plus. Состояние - новые. Пролет с размером :( Модель очень аккуратненькая, мега удобная, они супер легкие, почти воздушные, на ноге не ощутимые! Очень качественный дышащий кожзам. Гарантирую - о покупке не пожалеете! Заказала ...

Женские стильные босоножки
2
Женские стильные босоножки

Стильные женские босоножки, на танкетке, лак , черно красные, очень удобные, хорошо держат ножку. Размеры 36-41

Кожаные женские босоножки на танкетке
2
Кожаные женские босоножки на танкетке

Стильные женские босоножки, на танкетке,кожа/ лак , танкетка 3 см, очень удобные, хорошо держат ножку. ремешок регулируется. Цвета в ассортименте: пудра, бирюзовый, коррал,беж черный Размеры 36-41

Кроссовки женские на платформе белые серебро Crystal сеточные
1
Кроссовки женские на платформе белые серебро Crystal сеточные

Хит продаж! Женские белые сеточные кроссовки на платформе Crystal с серебристым задником. Материал - иск.кожа, текстиль. Кроссовки на облегченной, прочной, комфортной подошве-платформе высотой 3-4 см. Верх кроссовок сделан из двойного дышащего текстиля, даже ...