Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Чоловіче  >  Продам пролетелку с американского сайта 6pm. Мужские кожаные сапоги UGG.

   Продам пролетелку с американского сайта 6pm. Мужские кожаные сапоги UGG.  (продам)

Ціна: 2 000 грн.

Самая обидна пролетелка с 6pm: http://www.6pm.com/ugg-stoneman-chocolate-leather. Цена чуть ниже, чем я покупала, так как не осталось размеров.
Американский размер 11, наш 44-44,5, но мне кажется, что и на 45 можно пробовать мерить.
Муж расстроен, я опечалена, но пролетели с размером, как фанера над парижем :))
В интертопе в Пассаже такие же стоят за 3999 грн. Мне посылка обошлась за 2000 грн. За столько же и отдаю. Реальному покупателю скидка!


Реклама

Оголошення із рубрики "Мужская"переглянути все
Кроссовки Adidas AdiTennis High Fur W01
Кроссовки Adidas AdiTennis High Fur одни из наиболее востребованных зимних кроссовок благодаря
Качественные модели Тимберлендов
Качественные модели Тимберлендов по низкой цене, станут вашими лучшими защитниками от холодов,
Ботинки Timberland Classic с мехом 41-46 р.
Легендарные непромокаемые классические Timberland с мехом: натуральный нубук + натуральный мех внутр
Ботинки Timberland Euro Sprint с мехом
Легендарные непромокаемые ботинки Timberland Euro Sprint - натуральный нубук + натуральный мех внутр
Ботинки зимние
Платформенная подошва с «пластом-запечатанная» водонепроницаемая,  обеспечивает су
Комфортные ботинки мужские кожаные зимние. Качество. Низкие цены.
3
Комфортные ботинки мужские кожаные зимние. Качество. Низкие цены.

Комфортные мужские ботинки изготовлены из высококачественной черной кожи. Уют и тепло в холода обеспечит подклад из натуральной цигейки. Застежка на молнии. Шнуровка позволит удобно отрегулировать и зафиксировать высоту подъема. Дополнительная эластичная вставка ...

Туфли мужские кожаные - 41 размер
6
Туфли мужские кожаные - 41 размер

Мужские туфли на шнуровке. Материал - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (ХАРЬКОВ) Хорошее фабричное качество!!! НЕТ запаха клея, краски и проч. Удобны и легки вноске! Комфорт и доступная цена. (оплата за доставку согласно тарифу службы доставки) ...

Туфли мужские кожаные 42р.-есть другие размеры
4
Туфли мужские кожаные 42р.-есть другие размеры

Классические мужские туфли Материал - говяжья кожа Производитель - Украина Разные размеры Модель полноразмерная (оплата за доставку согласно тарифу службы доставки) ...