Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Чоловіче  >  Качественные модели Тимберлендов

   Качественные модели Тимберлендов  (продам)

Ціна: 810 грн.

Качественные модели Тимберлендов по низкой цене, станут вашими лучшими защитниками от холодов, отлично подойдут под ваш стиль и довершат ваш образ! Спешите купить прямо сейчас пока действуют акции!

Материал - 100% нубук, Waterproof
Подошва - сверхпрочная резина, полиуретан
Размеры - от 36 до 46
Подкладка - натуральный мех

Спеши купить, пока в наличии есть все цвета и размеры!

Как я могу сэкономить? - Сейчас у нас действует акция при заказе свыше 1000грн. или 5000р. гарантированно, сразу получи скидку в 10% на всю покупку!

Как я могу заказать? - звоните нам по телефону или наберите и мы вам перезвоним! Или же оформите заказ на сайте!
093 431-69-70
http://truster.com.ua/


Реклама

Оголошення із рубрики "Мужская"переглянути все
Стильные мужские кросс-сапоги Restime!
Restime  ЗИМА  ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА сейчас - 390 гривен!!! Материал натуральная замша, внутри -
Продам оптом гамаши мужские
Мужские теплые гамаши. Размеры XL-2XL, 2XL-4XL - один размер в ростовке. Упаковка 12 шт. Цена 30 грн
Продам оптом мужские плавки
Плавки мужские оптом. Размеры 48-56. Состав 100% полиестер. Цена 19,9 грн. Минимальный заказ от 500
Продам оптом пуховик мужской
Пуховик мужской зимний. Размеры L, XL, 2XL. Цена 400 грн. Минимальный заказ 2 шт
Продам оптом детские осенние куртки.
Осенние детские курточки. Мальчик/девочка. Цена 69 грн. Минимальный заказ от 500 грн
Мужские ботинки Timberland Oiled Nubuck
9
Мужские ботинки Timberland Oiled Nubuck

Мужские ботинки Timberland Oiled NubuckНаличие размера и цену уточняйте.Описание модели:Зимняя модельНе пропускает влагуКрепкий шнурокУдобно носитсяОсновные материалы - нубук Внутри мех ...

Сапоги Konors зимние артикул 369 7-4
3
Сапоги Konors зимние артикул 369 7-4

Высота голенища- 20 см Сезон: зима Материал верха: натуральная кожа Материал подошвы: полиуретан Тип застежки: молния Цвет: синий Стиль: повседневный Размеры: 40, 41 ,42 , 43, 44, 45 ( просьба уточнять) ...

Ботинки Konors зимние артикул 182 3-44
3
Ботинки Konors зимние артикул 182 3-44

Сезон: зима Материал верха: нубук Материал подошвы: полиуретан Тип застежки: шнуровка Цвет: синий Стиль: повседневный Размеры: 40, 41, 42, 43, 44 ( просьба уточнять)