Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  Металовироби, цвяхи, замково-залізні вироби  >  Гайка DIN 1624 забивная от М4 до М10, длина от 6 до 13 мм

   Гайка DIN 1624 забивная от М4 до М10, длина от 6 до 13 мм  (продам)

Ціна: договірна
Підприємство: ООО 'ПП ВАДИС-М'
Місцезнаходження: Украина, Харьков, улица Кашубы, 10
Дата публікації: 05.03.2015

Гайка мебельная забивная имеет специальные зубья, предотвращающие проворачивание гайки, что позволяет производить монтаж с одной стороны. Перед установкой гайки необходимо просверлить отверстие. Гайка применяется при производстве мебели с помощью метрического крепежа.
Материалы: сталь с покрытием: гальваническая оцинковка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Метизы, гвозди, замочно-скобяные изделия"переглянути все
Болт DIN 7969 с потайной головкой с прямым шлицем.
Описание: DIN 7969 MU Винт с потайной головкой со шлицем и с шестигранной гайкой, для стальных
Болт DIN 558 с шестигранной головкой.
Описание крепежа: DIN 558 Болт с шестигранной головкой, полная резьба, класс точности C. Болт
Болт DIN 444 откидной от М5.
Стандарт DIN 444 соответствует ГОСТ 14724, ГОСТ 3033-79. Сталь с покрытием: гальваническ
Болт дюймовый резьбой UNC.
Болт дюймовый резьбой UNC в Украине продается производства Польши. Сталь: 8.8 Сталь с покрыт
Болт с неполной резьбой DIN 931 от М4
Болт DIN 931 в Украине продается производства Польша с размерами от М4. Покрытие болтов: оцинко
Рым-гайка DIN 582 оцинкованная и нержавеющая.
1
Рым-гайка DIN 582 оцинкованная и нержавеющая.

 Описание:   Рым-гайка DIN 582, размеры от М6 до М64.  П рименяется для поднятия тяжелых деталей и узлов машин. Рым-гайка имеет кольцо, предназначенное для захвата деталей и агрегатов при их транспортировке, сборке и разборке. Коэффициент запаса прочности: 5:1. ...

Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)
8
Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)

Ручка дверная СССР оргстекло плексигласМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html