Штифт (винт) DIN 551 c прямым шлицем изготовлен с полиамида, диаметром от м4 мм до м10 мм. Производство - Польша. В наличии на складе винта м8/10,
Гвинти меблеві з плоскою головкою і внутрішнім шестигранником чорний цинк продаються в Україні виробництва Польщі. На складі наявний розмір М
Шпильки полиамидные а Украине продаются по DIN 976 производства Польши. Крепеж не проводит электрический ток, имеет стойкость к коррозии и малый вес.
Шайба увеличенная полиамидная продается по DIN 9021. Шайбы изготовлены из полиамида, который не магнитится, не является проводником электричества. Шайба
Шайба DIN 125 выпускается без фаски из полиамида. Она применяется вместе гайками, винтами и болтами, предотвращая самопроизвольное раскручивание соединения.
Штифты полиамидные DIN 7 в Украине продаются производства Польши. Крепеж применяется в агрессивной среде, не боится щелочей, нефти, материалов, предназначенных
Винты DIN 912 c внутренним шестигранником применяются совместно с гайками и шайбами для создания прочных резьбовых соединений. Крепеж выполнен из
Стандарт DIN 7972 соответствует ISO 1482.Описание: DIN 7972 Саморез с потайной головкой со шлицем и полной резьбой. Форма С – с заострённым концом.
DIN 931 болт с неполной резьбой и шестигранной головкой, класс точности A, B. Диаметр резьбы болтов от М3 до М64, длина болтов от 30 до 950 мм.
Описание: Шплинт - булавка стопорная изготавливается из стальной проволоки диаметром от 4 мм.
має статус перевіреної компанії
Це означає, що компанія надала Порталу Оголошень своє свідоцтво державної реєстрації. Актуальність цього свідоцтва перевірена по офіційній базі “Єдиного державного реєстру”. Надання свідоцтв не є обов’язковим для користувачів Порталу Оголошень. Тому відсутність перевірки в інших учасників не свідчить про їх ненадійність.