Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж классический,антицеллюлитный,обертывание, скрабирование, Дэпиляция!

   Массаж классический,антицеллюлитный,обертывание, скрабирование, Дэпиляция!  (пропоную)

Ціна: 100 грн.
Автор: Мария  ( 07.12.2013)
Підприємство: Салон Стиль
Місцезнаходження: Украина, Киев, Русановский бульвар, 3
Дата публікації: 25.12.2013

Здравствуйте! Я массажист - практик с 2005г, предлагаю массажные услуги в удобное для ВАс время, на Русановском Бульваре 1

Чай, кофе, душ, результат  от меня.

От Вас пунктуальность и хорошее настроение


Парафинотерапия в подарок!!!

063-295-25-36

067-259-07-25

на 3 фото я


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Вернуть молодость за неделю-это реально.
Средства-люкс от TIANDE в комплексном использовании дают потрясающие результаты в борьбе
Лазерная эпиляция в Луганске
Лазерная эпиляция в Луганске - система LaghtSheer новейшая разработка высоких технологий
Плацентарно-коллагеновая питательная маска для рук -омоложение, экспресс-восстановление кожи
Маска эффективно увлажняет, подтягивает, тонизирует и омолаживает кожу рук. Улучшает ее
Набор " Шелковое совершенство" от Tiande
Неповторимая мягкость и нежность рук За считанные минут возвращает рукам необходим
Потрясающая упругость кожи
1. Восстанавливающая сыворотка в капсулах Corrective Serum делает кожу бархатистой и мяг
Массаж классический оздоровительный
3
Массаж классический оздоровительный

Массажист - Алиса Ляшенко Массаж классический оздоровительный: общий; спины; шейно-воротниковой зоны. Специализированный массажный комплекс для стоматологов. Тайский массаж. Аюрведический массаж стоп. ...

Контактный энергетический массаж с дыханием
1
Контактный энергетический массаж с дыханием

Добро пожаловать на сеанс массажа!  Контактный энергетический массаж с дыханием - это великолепный способ помощи человеку, целью которого является восстановление естественным путем энергетического равновесия организма.  В отличие от традиционных видов, массаж ...

Акция Массаж 130 Час Антицелюлитный Медовый Баночный Классический
4
Акция Массаж 130 Час Антицелюлитный Медовый Баночный Классический

Добрый день, меня зовут Денис, и я дипломированный мастер по антицеллюлитному массажу. Выполняю медовый, баночный, мануальный массажи, а также обертывание. Работаю качественно и по доступным ценам в салоне красоты "Mkstudio", салон находится на Троещине, улица ...

Массаж с выездом на дом. Акция
1
Массаж с выездом на дом. Акция

Здравствуйте, меня зовут Юрий.  Закончил курсы Классического лечебного массажа.  Имею медицинское образование. Массажем занимаюсь 4 года. Использую для массажа - детское гипоаллергенное масло, по желанию любые ваши масла/крема. Предлагаю услуги массажа с ...