Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Участок на азовском море, первая линия. Степановка Первая.

   Участок на азовском море, первая линия. Степановка Первая.  (продам)

Ціна: 2 000 $
Автор: Д Евгений  ( 24.05.2013)
Місцезнаходження: Украина, Запорожская область, Приазовский район, село Степановка Первая
Дата публікації: 06.12.2013

Продаю участок на берегу азовского моря-первая линия. Подробности по телефону. Собственник-все документы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продам участок
Продам участок земли , 21 сотка в Подгороднем., середина улицы Перемога. Скважина,380 вольт, сад, по
Участок 25 соток, хоз. постройки, дом
1. Кирпичный дом, окна, двери, мансардный этаж. 2. Гараж, хоз постройки, по
Продається земельна ділянка в с. Руські Тишки
Загальна площа 0, 2000 га, надана для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських
Продається земельна ділянка в с. Циркуни
Загальна площа 0, 1498 га, надана для будівництва і обслуговування житлового будинку, го
Продам землю в г. Алушта, 490 кв.м. + 1 сотка земли.
Алушта Недострой, 490 кв.м. + 1 сотка земли. Право собственности на
Ясногородка участок 25 соток 1-я линия леса
9
Ясногородка участок 25 соток 1-я линия леса

Отличный участок 1-я линия леса под строительство и обслуживание жилого дома, в начале Ясногородки (Вышгородский р-н), ровный, видовой, прямоугольной формы 31*80, прямой выход в лес, 3-й ряд от хорошей асфальтированной дороги, ближайшие коммуникации 70м ...

Зазимье. Продам земельный участок возле воды. Первая линия к воде.
10
Зазимье. Продам земельный участок возле воды. Первая линия к воде.

Зазимье, 10 км. от Киева. Участок возле водоёма, старое русло р. Десна. Прямой выход к воде. .Обустроенный массив, активно ведется застройка. Соседи построены, на участке есть свет. Приезжайте, смотрите, очень красивое место. Природа, рыбалка, пляж. Мой ...

Участок под застройку 12 сот в Змиеве
1
Участок под застройку 12 сот в Змиеве

Продам участок земли 12 соток, под застройку, Змиев, п.Выришальный Городская черта, не доезжая моста.Есть госакт. Жилая улица, газ, вода, электричество рядом по улице. Тихое хорошее место, недалеко лес, озеро. Хороший подъезд,ж/д транспорт и трасса не далеко.3000 ...

Земельна ділянка 0,26 га з двома будинками і гаражем.
7
Земельна ділянка 0,26 га з двома будинками і гаражем.

Земельна ділянка з двома будинками площею 61 і 40 м2 відповідно в нормальному стані. Є великий гараж, майстерня, господарські будівлі, колодязь, погріб, садок.

Участок от 12 соток с выходом на Днепр, с. Процев, Осокорки
2
Участок от 12 соток с выходом на Днепр, с. Процев, Осокорки

Продам участки Бориспольский р-н, с. Процев 5 шлюз от 12 соток до 4 Га., в коттеджном городке «Берегиня», с выходом на Днепр, свой узаконенный берег, электричество, газ, охрана. Цена от 4 000 у.е. сотка, торг. ...