Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Ясногородка участок 25 соток 1-я линия леса

   Ясногородка участок 25 соток 1-я линия леса  (продам)

Ціна: 6 250 $

Отличный участок 1-я линия леса под строительство и обслуживание жилого дома, в начале Ясногородки (Вышгородский р-н), ровный, видовой, прямоугольной формы 31*80, прямой выход в лес, 3-й ряд от хорошей асфальтированной дороги, ближайшие коммуникации 70м (подведение через сельсовет), 200м (2 мин пешком) пляж Киевского водохранилища. Отличное место для отдыха и жизни. К продаже доступны 4 участка на этом массиве - 25 соток 3-й ряд от трассы, и 25+25+25 ближе к строящемуся дому. Все участки с выходом в лес. 250уе/сотка. Торг.

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продам земельний участок 12 сот в Погребы
Продам участок 12 сот под индивидуальную застройку в Погребы (Броварський район) 5 км от Киева. Все
Продам ділянки в Перемишлі (Sprzedam działki widokowe w Przemyślu)
Продам ділянки в Перемишлі на вулиця Падеревського з можливістю до будування дому. Ділян
Шукаю інвестора для розливу мінеральної води
Шукаю інвестора для розливу мінеральної  води зі  свердловини у Львівській області (запа
Куплю участок в г. Хмельницком от 10 сот.
Дальние районы и дачные массивы не предлагать, предпочтительно югозапад, дехтярка, возможно центр (о
Продаю участок возле Голубого озера (с.Горенка)
Площадь участка - 3,5 га; Целевое назначение -под строительство домов; Приватизирован -а
Ціну знижено продається зем.діл, в м.Мукачево
2
Ціну знижено продається зем.діл, в м.Мукачево

ТЕРМІНОВО Земельна ділянка в м.Мукачево,вул.Володимира Івасюка ,26. Кадастровий номер 2110400000:01:007:0570., по ньому ви можете подивитися місцерозташування по карті.

Будинок, ділянка Закарпатська обл. Мукачівський р-н с. Клиновець
9
Будинок, ділянка Закарпатська обл. Мукачівський р-н с. Клиновець

Продається будинок-земельна (14сотин) ділянка, гірська місцевість близько озер біля річки визниці, не подалік бази відпочинку Клиновецькі Озера дві ділянки по 7 сотин є кадастрові номера . Кому цікаво пишіть дзвоніть . ...