Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  Переводчик в Стокгольме

   Переводчик в Стокгольме  (пропоную)

Ціна: договірна

Interpreter @ fromru . com

Mobile + 46 700 32 65 07

УСЛУГИ

РУССКОГО ПЕРЕВОДЧИКА

в Е В Р О С О Ю З Е

Заказ перевода:

Interpreter@ fromru . com

Stockholm - Sweden

Английский, Шведский, Финский, Русский, Французский

Вам предстоит деловая поездка ?

И вы ищете квалифицированного переводчика?

· Брать переводчика с собой - дорого, неудобно и

неэффективно...

· Переводчик, - проживающий в Стране вашей

Командировки, будет для Вас партнёром в

решении Ваших задач...

Воспользуйтесь услугами русского переводчика, проживающего за границей России !

Я помогу Вам в налаживании контактов с

деловыми партнерами .

Мои услуги:

· Синхронный перевод: Английский, Шведский, Финский, Русский

· Водительская квалификация - что очень важно для удобства Вашей деловой поездки.

· Услуги гида-экскурсовода во время Вашей деловой поездки.

· Консультации по интересующим Вас вопросам в стране пребывания.

· Помощь в решении любых юридических и бюрократических проблем.

Я работаю с клиентами VIP-класса .

Специализация и профессиональные навыки

Я профессиональный русско-английский переводчик, живу и работаю в Стокгольме. Мои основные клиенты - это предприниматели и владельцы бизнеса из России и СНГ, а также организаторы бизнес конференций и семинаров.

Примерно две трети моей работы - это синхронный перевод, одна треть - последовательный. Я практически не занимаюсь письменными переводами, за икслючением случаев, когда необходимо перевести материалы для конференции или судебного слушания, на котором я работаю.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Перевод уставных документов: перевод устава, перевод доверенности, перевод выписок с банка.
Бюро переводов «ПРОФИТРАНС» на Позняках выполняет качественный перевод документов для украински
Перевод паспорта на Позняках.
Перевод стандартных документов на Позняках в Бюро переводов «ЛЕВ». Выполняем перевод паспорта
Бюро переводов срочно Киев
В нашем бюро переводов "Лидер" в Киеве мы делаем устные и письменные переводы текстов и
Переводчик Итальянского языка в Москве
Опытный переводчик итальянского языка предлагает вам грамотный и качественный перевод в
Перевод контрактов и договоров в Киеве.
Перевод договоров и контрактов в Бюро переводов «ЛЕВ». Специалисты нашего бюро качественно и
Услуги переводчика в Шанхае. Русско-китайский перевод
1
Услуги переводчика в Шанхае. Русско-китайский перевод

Ольга Губина и команда переводчиков китайского языка предлагают  комплекс услуг для ведения  успешного бизнеса между Россией и Китаем.Мы находимся в Шанхае, одном из крупнейших городов КНР, но по заказу клиентов возможны командировки по Китаю. Наши услуги:Устный последовательный ...