Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Вождение для женщин в Днепропетровске

   Вождение для женщин в Днепропетровске  (пропоную)

Ціна: договірна

Вождение для женщин в Днепропетровске

Индивидуальное обучение вождению с инструктором женщиной. Приобретение и восстановление водительских навыков вождения, исправление ошибок, работа над развитием чувств габаритов авто, рулежка, парковки. Учебный автомобиль подается (автомат или механика), график занятий свободный без привязки к учебному классу.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Мастер-класс "Объемный декупаж" от курсов рукоделия "Клубок на Дарнице".
Приглашаем Вас на мастер-класс «Объемный декупаж». Эта техника уникальна, работая с
16 марта мастер-класс Владимира Довганя в Киеве!
Двадцать семь лет Владимир Довгань собирал важнейшие знания школ успеха по всему мир
Уникальная психологическая помощь в Киеве, помощь психолога, консультация
Виктор Николаевич Гречановский, врач (1987), кандидат медицинских наук (1994), психотерапевт (1
Перепрограммирование мышления
Видеокурс "Деньги + " Это как в математике — таблица умножения. Как компас в
Почему я неудачник?
На нашем сайте материал, поможет людям ответить на такие жизненные вопросы: Я неудачник, почему я не
Экстремальное вождение. Научим мастерски управлять своим авто при любых погодных условиях
4
Экстремальное вождение. Научим мастерски управлять своим авто при любых погодных условиях

Экстремальное вождение — что это? Индивидуальные занятия с профессиональным инструктором, который научит водителя управлять автомобилем в сложных ситуациях: объезжать неожиданно возникшие на дороге препятствия, входить в повороты на большой скорости и ...

Уроки вождения с частным автоинструктором в Киеве
1
Уроки вождения с частным автоинструктором в Киеве

Персональный автотренер в Киеве и Киевской области проводит обучение вождению с нуля, а также повышение водительского мастерства. Индивидуальный подход к каждому ученику. Работаем до автоматизма, полный курс — 15 практических занятий. Только новые и исправные ...