Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Перевезення  >  Пасажирські перевезення  >  Новый год на лимузине!

   Новый год на лимузине!  (пропоную)

Ціна: 700 грн.

Новый год на лимузине!

Внимание! Самые низкие цены!

Впервые ретро-лимузин «Эксклюзив» можно заказать за 700грн. в час.

Лимузин — это не просто роскошь или средство передвижения.

Это — лучший автомобиль для любого праздника .

www.limoretro.com

e-mail: ruslanretro@mail.ru

тел: 0990775665, 0977868889

Руслан


Реклама

Оголошення із рубрики "Пассажирские перевозки"переглянути все
Международные и междугородние перевозки.
Международные и междугородние перевозки автобусами класса Турист Люкс.
Перевозки делегаций в Украине
Компания "Arhan" - это молодая, но уже лидирующая по многим позициям компания, предостав
Аренда автобуса по Украине 18, 48 и 52 места.
Автобусные перевозки по территории Одессы , Украины и Европы. Обслуживание свадеб, банкетов, к
Профессиональный водитель на своем а/м. Знание иностранных языков. Сопровождение.
Професійний водій,45 років.Категорії B, C, D.Стаж з 1997 року, працював в дипломатичній
Трансфер в Берлине.
Трансфер в Берлине. Меня зовут Андрей,я предлагаю услуги трансфера по Берлину и Германии! Я
Прокат аренда лимузина
5
Прокат аренда лимузина

Прокат лимузинов в Черкассах, по области и по Украине. Без посредников.От 400 до 600грн. www.limo.ck.ua 

междугороднее и международное такси, перевозки, такси Харьков-Белгород, трансферные услуги
2
междугороднее и международное такси, перевозки, такси Харьков-Белгород, трансферные услуги

Чтобы быстро заказать надежное такси во Львове, переходите на сайт http://lvivtaxi.com/, вы получаете множество преимуществ: Экономия вашего времени при заказе такси. Значительная экономия времени при ожидании приезда машины на ваш вызов. Максимальное удобство ...