Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Тренинг для младших школьников (помощь в адаптации и социализации ребенка)

   Тренинг для младших школьников (помощь в адаптации и социализации ребенка)  (пропоную)

Ціна: 70 грн.

Я могу!

Групповые психологические занятия для младших школьников

(помощь в адаптации и социализации ребенка)

Мы поможем вашему школярику заменить унылое «я боюсь, не хочу, у меня не получится» на вдохновляющее «Я все смогу, я все сумею, я все-все-все преодолею!»

На наших занятиях мы развиваем усидчивость, внимание, память, мышление. А также уверенность в себе, инициативность, умение общаться с другими детками и находить выход из сложных, непредвиденных ситуаций.

При этом мы не пытаемся изменить вашего ребенка, сделать его стандартным и удобным, а помогаем ему найти и развивать свою уникальность, уважая уникальность других людей.

Занятия проводят детские психологи

Зеленько Юлия и Лещенко Светлана

Стоимость занятия – 70 грн.

Место встречи – центр развития семьи «Семейный круг», ул. М. Тимошенко, 2-л, оф. 6, (Оболонь)

Тел. (067) 402 13 65, (095) 67 47 909 Светлана,

(050) 51 72 945 Юлия


Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Обучение вьетнамским боевым искусствам
Здравствуйте, Школа вьетнамских боевых искусств «Вьет Во Дао Хай Нгоай» проводит набор в группу
Обучение Телесной Терапии
«ТЕЛЕСНАЯ WELLNESS - ТЕРАПИЯ©» (Wellness bodywork©) от Института Профессионального Тренинга
Уроки рисования!
Художественная студия «Ну, намалюй!» приглашает к себе на занятия взрослых и детей! Раб
Вводный курс психологической психотерапии
Профессиональное обучение.Всеукраинский институт клиент-центрированной и экспириентально
Курсы английского языка для детей!
Курсы английского языка для детей! Курсы английского языка для детей дают обширные и про
Тренинг личных отношений
1
Тренинг личных отношений

Ищешь прочных отношений? Устал от разочарования и обмана? Не веришь в любовь или не знаешь, как правильно? Тебе к нам. Консультации по взаимоотношениям, укрепления отношений. Помощь в решении вопросов. Мы учим создавать крепкую семью. Провожу групповые тренинги ...

Психологический тренинг: Мой любимый гиперактивный ребёнок
4
Психологический тренинг: Мой любимый гиперактивный ребёнок

Мой любимый гиперактивный ребёнок Непоседливый, непоследовательный, невнимательный - это, возможно, и есть гиперактивный ребёнок. Чем он отличается от просто активного, быстрого и живого ребёнка? Хаотичностью поведения, непродуктивностью, а значит, часто и ...

Равновесие это состояние психики, то есть эта логика и чувствительная система вместе, это творческое мышление
6
Равновесие это состояние психики, то есть эта логика и чувствительная система вместе, это творческое мышление или золотая середина

Как жить в равновесии Казачий Спас  Равновесие это состояние психики, то есть эта логика и чувствительная система вместе, это творческое мышление или золотая середина - это где-то между двумя полушариями. Это значит нельзя быть только шахматистом-логистом на ...