Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Велосипеди  >  Продаю bmx в отличном состоянии

   Продаю bmx в отличном состоянии  (продам)

Ціна: 1 500 грн.
Автор: Димон  ( 27.12.2011)
Підприємство: Димон
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 27.12.2011

Продаю bmx в отличном состоянии.
Он новый.на один катался,и родители мне еще подарили новую вело.
Только могу продать в Днепропетровске.
Напишите по смску или вконтакте.
http://vk.com/byba_veloo »
Бо я глухонемой.

Реклама

Оголошення із рубрики "Велосипеды"переглянути все
Отдых на горнолыжной базе "Затишок"
Закарпатье – край легенд и давних традиций, край чистого целебного воздуха и лечебных минеральных во
Продается действующий популярный магазин детских товаров kids-shop.com.ua
Продается действующий популярный магазин детских товаров kids-shop.com.ua На рынке с 2007 года. Пос
Велосипед bergamont fluxus 2010 +доп.оборудование
Продаю велосипед bergamont fluxus 2010 Куплен 29.03.2010г. в магазине, все документы и чек прилагае
Продам Snowbike,snowscoot
Продам новый Snowbike,snowscoot для зимней езды с гор!
Электровелосипед Вольта- удобно,комфортно,прокатись и убедись!
Электровелосипед «Вольта, мотор-колесо, электронабор для велосипедов, аккумуляторы, электробайк, э
Детский велосипед Ardis GT Bike 16”, 20”.
1
Детский велосипед Ardis GT Bike 16”, 20”.

http://velomotoua.com.ua/p28360563-detskij-velosiped-ardis.html Величина велосипеда определяется по размеру колеса: 16 дюймов - 4-6 лет, ростом до 116 см – 80 дол.20 дюймов - 6-11 лет до 145 см – 85 дол. Характеристики: Скорости: 1Рама: Сталь Размер колес: ...

Велосипед Discovery Canyon Disc
1
Велосипед Discovery Canyon Disc

Продаем новый горный велосипед Discovery Canyon Disc. Стальная двух подвесная рама, дисковые тормоза, Данная модель оснащена надежной трансмиссией Sypo которая с легкостью справиться переключением 18 скорости. Гарантия 12 месяцев. Доставка в любой регион страны. ...