Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей гель, биогель, shillak троещина

   Наращивание ногтей гель, биогель, shillak троещина  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Профессиональное наращивание Гелем - 150. Френч, аквариум, исправление чужих работ. Дизайн блестками, стразами, фимо, слюдой, и.т.д. Укрепление ногтей Биогелем - 100, Shellak - 100. Маникюр - 40. Педикюр - 90. Парафинотерапия. Работаю в салоне красоты и на дому. Обучаю наращиванию ногтей. Возможен выезд к Вам. 093-056-25-77; 096-290-95-09; 095-895-20-43 Лена.

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Маникюр педикюр ногтей уход за ногтями
Лучшее предложение по маникюру и педикюру с соотношении цена / качество. Маникюр от 40 - 60 грн. Пе
Маникюр педикюр Киев метро Харьковская
Все лучшие для вас дорогие и уважаемые клиенты. Мои профессиональные навыки позволят вам недорого и
Гелевое наращивание ногтей
Гелевое наращивание ногтей. Быстро, качественно, аккуратно.
Маникюр, педикюр
Лучшие мастера в Киеве. Быстро , качественно , надежно , безопасно. ТК Арена Сити, 3 этаж, С-9 ул.
Нарастить ногти акрилом или гелем в Киеве
Наращивание гелевых и акриловых ногтей в Киеве в маникюрном кабинете вблизи метро Левобережная. Корр
Материалы для дизайна ногтей, гель-краска
9
Материалы для дизайна ногтей, гель-краска

Уважаемые мастера! В продаже имеются потрясающие слюды (для исполнения новогодних дизайнов и драгоценных камней), разноцветная фольга (которая используется в технике литье), мельчайшие глиттеры (эффекты зеркала) - немецкого производителя MAGIC. Все по 10 ...

Гель-краска для литья
10
Гель-краска для литья

гель-краски, красивейших перламутров и матовых текстур (для френчей, радужных френчей, дизайна) - немецкого производителя MAGIC по 77 грн.Черная и белая гель-краска для контурных дизайнов и техники литья прекрасного качества - немецкого производителя MAGIC ...

наращивание ногтей гелем Киев Ленинградская площадь
1
наращивание ногтей гелем Киев Ленинградская площадь

наращивание ногтей гелем  Киев Ленинградская площадь возможен выезд к клиенту на дом! Наращивание, коррекция, гелевый маникюр и педикюр, дизайн. Работаю качественным материалом. Исправляю ошибки других мастеров. Наращиваю на формах и типсах, на ваш вкус. Сделаю ...

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская
1
гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская  Меня зовут Оксана, я занимаюсь профессионально наращиванием ногтей уже более 7 лет. Работаю на дому либо могу приехать к Вам. Могу выполнить дизайн ногтей любой сложности, в том числе аквариумный дизайн с ...