Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Генеральная уборка помещений

   Генеральная уборка помещений  (інше)

Автор:  ( 23.12.2009)
Підприємство: Делфи Проф
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 28.12.2010

Компания "ДЕЛФИ ПРОФ" предоставляет услуги по генеральной уборке различных видов помещений (офисов, торговых центров, квартир и т.п).
- Мойка витрин, окон, фасадов
- Очистка от пыли и грязи полов, стен, потолков
- Удаление загрязнений с зеркал и стеклянных поверхностей интерьера
- Полировка металлических поверхностей интерьера
- Комплексная уборка кухни с удалением всех видов загрязнений со стен, плит, вытяжек, кухонной мебели
- Чистка жалюзи
- Уборка санузлов, дезинфекция и чистка унитазов, раковин, удаление известкового налета и ржавчины
- Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели
- Шлифовка мрамора, гранита и многое другое.
Быстро, качественно, недорого!

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка квартир и офисов
Уборка квартир, офисов и других жилых и нежилых помещений в г. Киеве. По выбору и потребнос
Широкий комплекс клининговых услуг от киевской компании Profclean
В сфере предоставления широкого комплекса клининговых услуг компания «Профклин» (г. Киев) работает,
Клининговая компания "Уборка квартир" предлагает услуги в Киеве.
Профессиональный клининг эффективная и недорогая услуга, которую оценили десятки тысяч клиентов. Люд
Уборка квартир, домов, офисов.
Компания "ДЕЛФИ ПРОФ" предоставляет услуги по генеральной уборке различных видов помещений (офисов,
уборка помещений
Генеральная уборка, уборка после строительных работ, чистка и мойка окон, витрин, чистка жалюзи, обр
Генеральная уборка помещений от А до Я
2
Генеральная уборка помещений от А до Я

Генеральная уборка — возможность привести любое помещение в полный порядок. Это один из наиболее востребованных видов клининговых услуг. Компетентное использование профессионального оборудования, современных моющих и чистящих средств позволяет навести чистоту ...

Послестроительная уборка от А до Я
2
Послестроительная уборка от А до Я

Новая квартира, квартира после капитального ремонта – радость от обладания сменяется тревогой перед лицом огромного пласта работы, которую только предстоит выполнить для придания помещению домашнего уюта и тепла. Уборка в этом процессе занимает одно из ...

Уборка квартир от А до Я
1
Уборка квартир от А до Я

Уборка квартир — это регулярная рутинная работа, требующая времени и сил. К сожалению, от нее нельзя отказаться, ведь от этого зависит здоровье домочадцев. Заказав уборку в клининговой компании "Уборка от а до Я", Вы экономите время и избавляете себя от ...

Услуга дезинфекции в Виннице
4
Услуга дезинфекции в Виннице

Дезинфекция представляет собой комплекс мероприятий, которые направлены на уничтожение вредных для людей грибков и бактерий. Процедура осуществляется в воздухе и на любые поверхности для препятствия распространения дифтерии, холеры и вредителей, подробнее на ...