Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Очень красивое свадебное платье Juliette

   Очень красивое свадебное платье Juliette  (продам)


Очень красивое свадебное платье Juliette белого цвета. Приобреталось новым в салоне "Медовый месяц". Размер 48. Рост средний. Двойная юбка и украшенный корсет на шнуровке. Было одето один раз. Отличное состояние. 1100 грн
kirby@i.ua (095)043-29-47

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
рубашки
мужские рубашки Pierre Cardin, Jupiter, Capraro. 180грн/шт.
Платья свадебные,вечерние оптом и в розницу.
Предлагаем свадебные и вечерние платья оптом и в розницу в широком асортименте,выполненные вручную н
одежда из Италии
Здравствуйте!Меня зовут Наталья, я живу в Италии . Хочу Вам предложить услуги посредника. Я могу пом
Женская одежда мелким оптом и в розницу!
Предлагаем женскую одежду со склада мелким оптом и в розницу по самым выгодным ценам. Комбинезоны,
Поставки одежды из Италии по фабричным ценам. Опт.
Прямые поставки качественной одежды из Италии по фабричным ценам предлагает вам компания Eurostock.
Продам красивое свадебное платье.
6
Продам красивое свадебное платье.

Продам красивое свадебное платье. 4900 грн. торг.   Продам свадебное платье. Белого цвета. Куплено в Испании за 2000 дол. для себя Фасон – пышное.  Размер 42-46 (регулируется корсетом). Корсет на шнуровке. Корсет из плотной ткани – немного расшит цветами-кружевом и ...

Носки оптом (100+ видов, большой % скидки при опте, только качественный товар)
10
Носки оптом (100+ видов, большой % скидки при опте, только качественный товар)

Приветствую, друзья! Опт-Хата предлагает широкий выбор носков оптом. В наличии мужские, женские, детские носки (многие виды эксклюзивные для украинского рынка) из Польши и Китая. Мы готовы к зимнему сезону и можем предложить Вам широкий выбор махровых (и ...