Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  одежда из Италии

   одежда из Италии  (продам)


Здравствуйте!Меня зовут Наталья, я живу в Италии . Хочу Вам предложить услуги посредника. Я могу помочь Вам осуществить покупки любых итальянских брендов, по Вашему индивидуальному заказу, в магазинах, а так же фабриках. У меня нет ни минимальной, ни максимальной суммы стоимости заказа. За свои услуги я беру 8%-10%, если заказ до 500 Е, далее % меньше в зависимости от суммы заказа. Могу предложить Вам выгодные условия по доставке товара (тариф, сроки). Мой e-mail: natalie_ch @ libero. it

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
комбинезоны
комбинезоны детские производство Финляндия, водонепроницаемые, воздухозащитные
одежда оптом
Женская, фабричная одежда оптом. Наличие размерного ряда, цветовой гаммы. Фото по ссылке http://500p
Куртки, пуховики женские оптом.
Одежда оптом: мужская и женская. Днепропетровский склад. Заказ без предоплат. Ждем Вас на сайте: www
Оптовый склад одежды
Предлагаем со склада крупным и мелким оптом стоковую одежду,секонхенд, а также новую одежду по росто
новая коллекция модной женской одежды!!
Фабрика одежды«OZONfashion» представляет новую коллекцию модной молодежной женской одежды. На сайте
Носки оптом (100+ видов, большой % скидки при опте, только качественный товар)
10
Носки оптом (100+ видов, большой % скидки при опте, только качественный товар)

Приветствую, друзья! Опт-Хата предлагает широкий выбор носков оптом. В наличии мужские, женские, детские носки (многие виды эксклюзивные для украинского рынка) из Польши и Китая. Мы готовы к зимнему сезону и можем предложить Вам широкий выбор махровых (и ...