Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Детский термо костюм

   Детский термо костюм  (продам)


Продаю зимний термо костюм, абсолютно новый (этикетки,бирочки). Размер-98 см (большомерный, подойдет и на 4-5 лет). Штанишки коричневого цвета, курточка (с капюшоном) оранжевого цвета с коричневыми вставками. Теплый и легкий. Для мальчиков и для девочек.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Верхняя одежда на любой сезон
С наступлением холодной поры года все мы начинаем тщательно перебирать свой гардероб на наличие тепл
одежда из Италии
Здравствуйте!Меня зовут Наталья, я живу в Италии . Хочу Вам предложить услуги посредника. Я могу пом
Интернет магазин женской одежды
Интернет магазин модной одежды multi-butik.com предлагает Вам большой выбор одежды мировых производи
Текущие коллекции итальянской одежды в Украине. Опт.
Компания Eurostock является официальным представителем многочисленных итальянских торговых марок на
набор от VODAFONE
в набор входит футболка, бейсик или козырек, кошелек, мужские и женские
Вышивка шевронов. Вышитые шевроны
1
Вышивка шевронов. Вышитые шевроны

Вышивка шевронов, нарукавные шевроны. Шевроны футбольные, пейнтбольные. Шевроны для охранных структур. Вышивка флага Украины. Нашивки вышитые

Детские карнавальные костюмы
4
Детские карнавальные костюмы

Искрящиеся весельем и радостью лица, разнообразные образы и маски – вот главное любого детского праздника. Маленький человечек видит живую сказку и хочет быть ее героем.  Осуществите вместе с нами мечту вашего малыша.  Купить детский карнавальный костюм, который ...

Прокат детских карнавальных костюмов на хеллоуин, Hellowen, Киев, Троещина
7
Прокат детских карнавальных костюмов на хеллоуин, Hellowen, Киев, Троещина

Детские карнавальные костюмы прокат. Цены разные, уточняйтеНаходимся по адресу:пр. Маяковского 2/1, кв.68