Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  Тверде паливо  >  Дрова  >  Купить древесных отходов и дрова на паллетах

   Купить древесных отходов и дрова на паллетах  (куплю)


Купить древесных отходов(фотографии) и дрова на паллетах.
Я покупаю весь период года.
Могу ли я купить больших количествах.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дрова"переглянути все
Покупаю брикеты, дрова, пиломатериалы
Здравствуйте! Наша фирма покупает отопительные брикеты в термоусадочной пленке 8-10-12кг: из опил
Пеллеты (pellets) и дрова колотые (firewoods)
Производим и продаём пеллеты древесные (wood pellets), дрова колотые (firewoods) - дуб, ольха, берёз
Пеллеты (pellets) и дрова колотые (firewoods)
Производим и продаём пеллеты древесные (wood pellets), дрова колотые (firewoods) - дуб, ольха, берёз
Продаем Дрова для растопки, сосновые, колотые
Дрова для растопки, сосновые, колотые, в сетке или в п/пакете весом 4кг, 6кг, покол 1-3 см, длина 19
дрова буковые
Продам дрова буковые на поддоне 1,2 куба колотые цена EXW – 50 EUR г. Иршава Закарпатская область.
покупаю дрова колотые в ящиках
2
покупаю дрова колотые в ящиках

Наша компания готова купить дрова из дуба, ясеня, граба, березы в ящиках на экспорт.  внешний размер ящика  (полено 30 -33 см) 1000х1000х2000 Загрузка 23 ящиков  в машину.  .  Не допускаются плесень и грибы. Остаточная влажность до 20%.  Месячные потребности дров ...

Брикет в мешках по 20 кг
6
Брикет в мешках по 20 кг

Завод - производитель топливных брикетов «Пан Pini Kay» предлогает брикет топливный Pini Kay ( Евродрова ) высоко качества и по наилучшим ценам запакованный в мешки по 20 кг! Применение брикета Пини Кей: Топливные брикеты применяются в качестве твёрдого топлива ...

Топливный Брикет от завода производителя
5
Топливный Брикет от завода производителя

Завод производитель брикета топливного Пини Кей ( Евродрова ) реализует собственную продукцию наивысшего качества по доступным ценам.   Что такое альтернативное топливо Пини Кей: Различают 3 основных типа брикетов: -прямоугольные (они же RUF-брикеты, по ...

Куплю гранулу агромикс
1
Куплю гранулу агромикс

Куплю гранулу из шелухи микс. +380676301202 Ион Анатольевич   torgpellets@gmail.com