Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  3-я голосеевская площадь. 1158000

   3-я голосеевская площадь. 1158000  (продам)


3-я ул.Васильковская 8, рядом метро новая станция, в доме "Велика кишеня", поликлиника районная рядом, Голосеевский парк и озеро 39 этажного, 56407, 5. Окна не на улицу, в небольшой парк. Паркет, стеклопакеты.Домофон.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам коттедж
4-х этажный коттедж из ракушки под отделку, расположенный на территории пансионата "Прибрежный" в 15
Сдаю 1- комнатную на Лесном массиве, ул. Жукова
Сдаю 1- комнатную на Лесном массиве, ул. Жукова, 1/5 эт., дом кирпич, 30/16/5 кв.м, полностью меблир
Дом Лесники
Дом с мебелью 240 м.кв, 3 спальни, кухня, гостинная, тренажерный зал, гараж. 2500$/мес Богдан Серг
Дом Белогородка
Дом возле леса 260 м.кв, 3 спальни, гостинная с камином, кухня, гараж. 2.500 $/мес. Богдан Сергеев
Установка двухтарифного счетчика
Преимущество использования двухтарифного счетчиков в том, что расход электроэнергии рассчитывается п
Продається житловий будинок в с. Шаровечка
6
Продається житловий будинок в с. Шаровечка

Житловий будинок з надвірними будівлями загальною площею - 25, 9 кв. м., розташований на земельній ділянці 0, 25 га. за адресою: Хмельницька обл., Хмельницький р-н, с. Шаровечка, вул. Шкільна. Ціна договірна.

Продам квартиру с ремонтом и мебелью в ЖК Лимнос
10
Продам квартиру с ремонтом и мебелью в ЖК Лимнос

Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК «Лимнос» на 23-м этаже по ул.Педагогическая. К морским ПЛЯЖАМ 10-15 мин ходьбы. В квартире выполнен ЕВРОРЕМОНТ. Общая площадь 59 м2, кухня 18 м2,  две раздельные комнаты, ПАНОРАМНЫЕ ОКНА, пол ламинат и плитка С ПОДОГРЕВОМ, счетчики ...