Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  2-я новая в "Корона" 82, 5 м СВОЯ.

   2-я новая в "Корона" 82, 5 м СВОЯ.  (продам)

Автор: Андрей  ( 21.05.2004)
Підприємство: Укржитлокомплекс
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 07.03.2009

Корона первая! , которая лучше. 2-я в киртпичном новом доме 82, 5 м М. Осокорки. Княжий Затон 21 "Корона" . 2-комнатная 82, 5 м 2-я, 2 санузла, 2 балкона, стеклопакеты, бронедверь, в доме-система"Умный дом", автономное водоснабжение, охрана, паркинг, рядом ТРЦ «Материк», до.м."Осокорки" 3 мин.; 124000.Торг БЕЗ КОМИССИОННЫХ С ПОКУПАТЕЛЯ.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Luxbt предлагает эспрессо кофеварки, профессиональные машинки для стрижки, автоматические кофемашины
Предприятие Luxbt располагает выбором парикмахерских принадлежностей, кондиционеров, профессиональны
Дом 316 м2 в Смоленской области
Продается дом 316 м2 в Смоленской области. 80 км от Смоленска, пос.Хиславичи, дом стоит в сосновом
Продам 3х комн.кв. в Киеве
Киев, Голосеевский р-н, пер. Феодосийский,14, 80/45/17, h=2.8, евроремонт 2007г, 2 спальни, кухня-с
Продам 3х комн.квартру в Киеве
Киев, Голосеевский р-н, пер. Феодосийский,14, 80/45/17, h=2.8, евроремонт 2007г, 2 спальни, кухня-с
Cтроительство домов из бруса, бань из бруса, коттеджей, бытовок
Костромская организация занимается изготовлением срубовых коттеджей. Осуществляем доставку до ме
Продам дом Германовка - 82 кв.м.
3
Продам дом Германовка - 82 кв.м.

Продам дом Обуховский район с.Германовка ул.Гетьмана Выговского – 82 кв.м., жилое состояние , деревянный, обложен кирпичом, 4 комнаты, кухня, с/у, свет, газ, вода, телефон в доме, отопление газ, земельный участок – 60 соток, фруктовый сад, рядом дет-сад, школа ...

Продаю будинок в Клавдієво-Тарасове.
1
Продаю будинок в Клавдієво-Тарасове.

Заміський будинок з хорошою транспортною розв'язкою поруч з Варшавською трасою.  Двокімнатний будинок з кухнею,  сан. вузлом,  прихожой та критим порогом стоіть на земельній ділянці 0. 085га.  Ззовні утеплений мін. ватой та облицьований дер. блокхаусом.  Криша ...

Срочно продам дом в г. Волчанск
3
Срочно продам дом в г. Волчанск

Срочно продам дом в г. Волчанск по ул. Харьковская. Общая пл. - 82 кв.м, 4 комнаты, кухня, санузел совместный. Газ, вода (холодная, горячая). Спутниковое ТВ, асфальтированный двор. Гараж, подвал, сарай. Огород 10 соток.Тел.: (093) 676-80-23. Инна. ...