Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор, преподаватель английского, итальянского

   репетитор, преподаватель английского, итальянского  (інше)


Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух, а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ЛАТИНСКИЙ


Работаю на Оболони (150 м. от станции метро «Оболонь»)

Цена: за 60 мин. урока 22-24 долл. / 150 гр.

Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
8-099-048-86-23


Спешите записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор качественного английского, итальянского
Учиться подано! Групповое поглощение знаний не насыщает, а иногда и отбивает аппетит к учебе. Вед
репетиторы иностранных языков интенсивно
АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ FIDEL ИНТЕНСИВНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, ИСПАНСКИЙ,
репетитор, преподаватель английского, итальянского
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
репетитор разговорного английского, итальянского
Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второ
опытный репетитор английского, итальянского
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),