Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картины натуральное дерево, ручная работа

   Картины натуральное дерево, ручная работа  (продам)


Мини-Индонезия – это маленький уголок Индонезии, удивительной страны, славящейся уникальным искусством резьбы по дереву, передающимся из поколения в поколение.
Прекрасные картины, изысканная резная мебель, изящные статуэтки, разнообразная сувенирная продукция-все это мы рады предложить Вашему вниманию.
Многообразие сюжетов и образов безгранично, как и фантазия их авторов, старающихся воплотить в дереве свое экзотичное восприятие мира, древние легенды, традиции своего народа. Потрясающая по сложности и красоте работа подчеркивается причудливым рисунком редкого дерева.
Каждая вещь по-своему уникальна и неповторима, и изготавливается вручную в течение многих месяцев кропотливого труда.
Мини-Индонезия –это все самое изящное, красивое и утонченное, созданное искусными мастерами Индонезии, и только для Вас!

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Вышиваю картины
Вышиваю картины, иконы крестиком. Татьяна Григорьевна 8-044-5-24-78 г. Богуслав
предметы интерьера
Производим настенные зеркала в оправе, подсвечники, статуэтки, вазы. Тел. 80975530385 Валера
КАРТИНЫ, ЖИВОПИСЬ
Лучший подарок для себя и своих друзей Вы можете приобрети в нашей галерее картин на Андреевском спу
Продам картину "Брошенные хутора", П.М. Горобец.
Продам картину "Брошенные хутора", П.М. Горобец, 1972г., холст, масло, размер 30см.х38см. По запросу
Медали, кубки, награды, призы, статуэтки
Новый каталог наградной продукции европейского поставщика - кубки, медали, статуэтки. Разнообразие
Картины на заказ Холст, масло
3
Картины на заказ Холст, масло

Рисуем Картины на заказ по фото или любому другому Вашему образцу! Цены от 500грн! Рисуем Картины масляными красками на холсте, на любую тему и любых размеров! Также делаем копии картин, рисуем иконы! Вся подробная информация на сайте kartina.relish.com.ua ...

Каждая картина имеет душу Просмотр работ вживую Портрет маслом Киев.Картины маслом на заказ Киев.Портрет на
9
Каждая картина имеет душу Просмотр работ вживую Портрет маслом Киев.Картины маслом на заказ Киев.Портрет на заказ Киев цена.Портреты маслом на заказ

В каждую работу вкладываю душу- будь это портрет, пейзаж, натюрморт или просто эскиз. Профессионал.Всегда рисую портреты с большим старанием и отдачей. Заказывая у меня портрет, будьте уверенны что он не будет пылиться где-нибудь в шкафу, а украсит интерьер.Портрет будет ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Картина ручной работы, подарок на 14 февраля - День святого Валентина
3
Картина ручной работы, подарок на 14 февраля - День святого Валентина

Оригинальный подарок изготовлен в технике маркетри - эксклюзивные работы так как это редкость в сфере искусства.   Картина выполнена из натуральных пород древесины (шпон макоре, европейского ореха, клёна, сапели, ореха чёрного «американского»).   Размер: ширина ...