Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  ХИВАМАТ 200 Глубокая осцилляция (массаж переменным электростатическим полем)

   ХИВАМАТ 200 Глубокая осцилляция (массаж переменным электростатическим полем)  (продам)


ХИВАМАТ 200 (физиотерапия)
производитель: Physiomed Elektromedizin AG (Германия)
Предложение действует на всей территории РФ. Предусмотрены скидки. Заявки присылайте на: germ2@bk.ru
Заявки по факсу присылайте на: (812) 292-29-27,
(812) 292-29-28. ООО "Гранд"
Карточка компании http://medprom.ru/medprom/2864 65

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Тапочки одноразовые
Одноразовые тапочки из водостойкого материала (пенополиэтилен) для бань, саун, бассейнов, душевых ка
Тапочки одноразовые
Одноразовые тапочки из водостойкого материала (пенополиэтилен) для бань, саун, бассейнов, душевых ка
Тапочки одноразовые
Одноразовые тапочки из водостойкого материала (пенополиэтилен) для бань, саун, бассейнов, душевых ка
Массажи с выездом на дом к заказчику.
Массажи с выездом на дом к заказчику. ЦЕНЫ НА МАССАЖ С выездом на дом по г.Киеву Тип массажа Сто
Тапочки одноразовые
Одноразовые тапочки из водостойкого материала (пенополиэтилен) для бань, саун, бассейнов, душевых ка
Врач реабилитолог высшей категории А к ц и я 10-Й массаж в Подарок

МАССАЖ СПИНА+ ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВАЯ ЗОНА (45 МИН.) - 200 грн. ОБЩИЙ МАССАЖ (45 МИН.) - 240 грн.  (60 МИН.) – 290 грн.  (90 МИН.) - 360 грн.  (120 МИН.) - 400 грн. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (60 МИН.) – 280 грн.  (90 мин.) - 350 грн. ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ (60 мин.) - 260 грн. ...

Акция Массаж 130 Час Антицелюлитный Медовый Баночный Классический
4
Акция Массаж 130 Час Антицелюлитный Медовый Баночный Классический

Добрый день, меня зовут Денис, и я дипломированный мастер по антицеллюлитному массажу. Выполняю медовый, баночный, мануальный массажи, а также обертывание. Работаю качественно и по доступным ценам в салоне красоты "Mkstudio", салон находится на Троещине, улица ...