Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Экспозиторы для плитки, ламината, дверей,линолеума

   Экспозиторы для плитки, ламината, дверей,линолеума  (продам)

Автор: Елена  ( 26.09.2007)
Підприємство: ЧП
Місцезнаходження: Україна, Кіровоградська область, Олександрія
Дата публікації: 18.12.2007

Производим экспозиторы для керамической плитки, ламината, дверей; стенды для линолеума, ковролина (с механизмом трансформации рулонов на стенд).
Внимание! Новогодняя АКЦИЯ!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Оборудование для кухонных блоков: линии раздачи. к
Оборудование для кухонных блоков: линии раздачи. кухонные линии ; жарочные шкафы. плиты эл.газовые п
Вакуум-выпарная установка "Виганд-4"
Прдается вакуум-выпарная установка "Виганд-4" демонтированная, в хорошем состоянии. Могу прислать фо
Предлагаем минипивоварни
Предлагаем минипивоварни и минипивзаводы производительностью от 300 до 30000 л/сукти.Производство Сл
Шкафы. печи пекарские . кондитерские : конвекционн
Шкафы. печи пекарские . кондитерские : конвекционные. ротационные. туннельные. Тестомесы - от10л; м
Оборудование для убоя и переработки птицы
Оборудование для убоя и переработки птицы обеззараживания птицеводческих и перерабатывающих помеще
Пресс горизонтальный для сыров Я5-ОФВ
4
Пресс горизонтальный для сыров Я5-ОФВ

Вместимость по сырной массе, не более 120 кг Количество одновременно прессуемых головок 16 шт Удельное давление на сырную массу не более 1,0кГс/см2 Потребление за час работы, не более: -сжатого воздуха (при давлении 0,45 МПа) 0,1 3 Габаритные размеры не ...

Формы для производства сыра
3
Формы для производства сыра

Продам формы для производства сыра Чеддер (1кг). Есть в наличии формы для прессования сыра в туннельных прессах.Размер прессуемой головки сыра.диаметр: 270 мм.высота: стандартная форма 80-190 мм.

Продам фаршемес 335 л., Л5 ФМ2-У (Черкасский), после кап. ремонта
4
Продам фаршемес 335 л., Л5 ФМ2-У (Черкасский), после кап. ремонта

Продам фаршемес 335 л., Л5 ФМ2-У (Черкасский), после кап. ремонта, шнековый или лопаточный, возможно универсальный вариант. Параметры Л5-ФМ2-У-335  Объём дежи 335 л  Чистый объём перемешивания 260 л  Производительность 3200 кг/ч Напряжение сети 380 В, 50 ...