Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Торговый Дом "Славянское дело"

   Торговый Дом "Славянское дело"  (продам)


Компания «Славянское дело» предлагает на выгодных условиях сотруднечество, а именно мы продаем
вы покупаете. В асортименте: Грибы, ягоды под шоковой заморозкой, грибы маринованные и
соленые, ягоды, перетёртые с сахаром, от отечественного производителя
Оливковое масло холодного отжима двух сортов и в разной таре, томатная паста, зеленый
горшик,белая и красная фасоль, томаты вяленые которых нет на рынке, А также продукты быстрого
преготовления:лапша,бульон,к артофельное пюре,вермешель.Овощная
косервация:огурцы,томаты,икр а,лечо,перец разный,компоты в асортименте,Тушенка разных
видов, мясо кур, каша с мясом, гуляш. Соусы Грузии "Ткемали" маслины с косточкой и без, оливки
с косточкой и фаршированные, Кондитерские изделия: конфеты с разной начинкой орехи и ягоды!
Наши контакты тел:7094972,Email:sale@slavdel o.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Продукты питания"переглянути все
продам изюм
Я предлагаю Вам изюм. Цена за 1 кг – 1,3 долл.США Условия поставка DAF граница Узбекистан. Страна
Оптовый склад БАЗИС г.Бровары предлагает. +38 044
Оптовый склад БАЗИС предлагает бисквиты, муку, вафли, горчицу, солоные орешки, драже, жевательную р
кондитерский подсолнечник,тыквенная семечка,фасоль
Постоянно покупаем кондитерский, калиброванный подсолнечник/калибр от 38/, фасоль сортовая- белая и
диоксид титана пищевой(Чехия)
Продам диоксид титана пищевой (белый краситель) для косметических и пищевых целей со склада в Минске
ПРЕДЛАГАЕМ ПАШТЕТЫ КСО ГРОДФУД ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГРОДФУД ПРЕДЛАГАЕТ ПАШТЕТЫ:КУРИНЫЕ,ГУСИНЫЕ,ИНДЮШИ НЫЕ,А ТК ЖЕ С ДОБА
Кофе зерновой Dallmayr Prodomo 250 гр.
2
Кофе зерновой Dallmayr Prodomo 250 гр.

ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИЙ ОПУСКАТИ ЦІНИ І ЗНАХОДИТИ КОМПРОМІСИ. Всі відповіді на ваші запитання можете отримати за контактними телефонами. MasterCoffee.com.ua Немецкий молотый кофе ...

Кофе молотый Dallmayr Prodomo 0,5 кг.
1
Кофе молотый Dallmayr Prodomo 0,5 кг.

ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИЙ ОПУСКАТИ ЦІНИ І ЗНАХОДИТИ КОМПРОМІСИ.Всі відповіді на ваші запитання можете отримати за контактними телефонами.MasterCoffee.com.uaПродаем кофе большим и ...