Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Косметика  >  Декоративная косметика

   Декоративная косметика  (продам)

Автор:  ( 19.12.2001)
Підприємство: Торговый дом " ЮНОНА", Днепроп
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 19.12.2001

Продаем декоративную косметику ведущих европейских производителей.
В ассортименте косметика BELL
( Польша),Lisa DELUXE ( Бельгия),INDRA (Германия).Edouard PINAUD ( Франция).

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметика"переглянути все
Декоративная косметика L^OREAL Скидки 50% !!!
Декоративная косметика L^OREAL по ценам ниже рыночных на 50% !!! Крупный и средний опт. Самовывоз из
НК
Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент парфюмерии и косметики, а также парфюмерных и косм
Льняное масло - для производителей косметики
Уникальное масло из льна, выращенное в Крыму ждет своего производителя косметических средств. far@
JAPAN COSMETICS(ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА)
Наша Фирма Kamran Pvt Ltd поставляет Японскою косметику (SHISIEDO, COW BRAND, MOMOTANI и друг.) с с
ШанХай ИШун компание
Нам надо купить стелянные бутылки для упаковки косметики в количество 100000-200000 каждая месяца с
фабрика косметики-Я хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество в сфере продаж декоративной косметики и
10
фабрика косметики-Я хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество в сфере продаж декоративной косметики и лаков для ногтей.

Добрый день Мы фабрика,специализируется на производстве женской декаративной косметики (лак для ногтей, тени для век,  Дизайн для ногтей.  помада, блеск для губ, тушь для ресниц, Накладные ресницы, карандаш для глаз, карандаш для бровей и др.). Наша продукция ...

farmasi фармасі-турецька косметика,поєднання ціни і якості,додатковий дохід.
1
farmasi фармасі-турецька косметика,поєднання ціни і якості,додатковий дохід.

Фармасі-це турецька декоративна косметика,яка поєднує в собі високу якість продукції,широкий асортимент за доступними цінами.До асортименту продукції входять:парфюмерія,декоративна косметика,засоби по догляду за тілом,волоссям,дитяча серія,засоби по догляду ...

Профессиональная косметика,парфюмерия,декоративная косметика
4
Профессиональная косметика,парфюмерия,декоративная косметика

Чтобы выглядеть красиво, нужен постоянный уход за собой. Сейчас существует достаточно много заведений, в которых вам могут оказать комплекс различных услуг, что помогут выглядеть молодо и привлекательно. При этом косметика, которую используют в салонах красоты, ...

Покупай напрямую у производителя без торговой наценки
1
Покупай напрямую у производителя без торговой наценки

Получи дисконтную карточку и приобретай любимую косметику Орифлэйм по оптовым ценам. Скидка при покупке косметики от 20 до 25 % от цены каталога! Скидка при покупке косметики по спец предложению, акции, распродажи до - 80% возможность он-лайн заказов 24 ...