Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Современное дистанционное образование для учащихся 1-8 классов, аналогов которому нет на рынке!

   Современное дистанционное образование для учащихся 1-8 классов, аналогов которому нет на рынке!  (пропоную)

Ціна: 99 грн.

Современное дистанционное образование для учащихся 1-8 классов, аналогов которому нет на рынке!

В Школе Будущего Ваш ребёнок научится работать с информацией, анализировать, а не зубрить её; освоит Техники Эффективного Обучения, работу с интеллект-картами, интерактивными учебниками и системами планирования проектов, научится использовать технологии управления временем и самоорганизации.

А ещё у нас Вы можете не только подтянуть слабые предметы, но и получить аттестат государственного образца московской школы, выбрав формат «с зачислением».

Наша школа развивает в детях лидерские качества и ответственность, у нас нет привычных оценок, вместо этого используется внутренняя валюта, которая конвертируется в рубли.

Также у нас есть уникальная партнерская программа, которая позволяет сделать обучение не просто доступным, а полностью бесплатным и даже заработать на нём!

- Хотите узнать больше?

- Пишите нам на WhatsApp – и мы вышлем Вам ссылку на БЕСПЛАТНЫЙ доступ к нашей системе, и – Добро Пожаловать в настоящую Школу Будущего!

Больше информации в инст skolabudusego


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Пiдготовка до ЗНО укр. мова, лiтература
Якісна підготовка до ЗНО з української мови та літератури. Вивчення та аналіз шкільного
Частные уроки математики, информатики, физики Одесса
Частные уроки математики, информатики, физики для учеников средней школы. Преподаватель с больш
Репетитор английского языка онлайн
Привет! Меня зовут Валентина и я преподаю английский онлайн, исходя из особенностей и по
Онлайн школа иностранных языков VIRA
VIRA языковая школа онлайн предлагает обучение для студентов от 10+ и до….. Наша школа предлаг
Репетитор Английского и Риторики с 20-летним опытом
Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам выучить английский язык, полюбить его и посмотр