Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Моделирование, окрашивание бровей от Тимур Бойко студия (Boyko brothers)

   Моделирование, окрашивание бровей от Тимур Бойко студия (Boyko brothers)  (пропоную)

Ціна: 110 грн.
Автор: Бойко Тимур Батькович  ( 12.11.2018)
Підприємство: Boyko brothers
Місцезнаходження: улица Белинского, 13, Херсон, Херсонская область
Дата публікації: 12.11.2018

Брови от Тимура Бойко- моделирование, коррекция, окрашивание.. 
Наращивание, окрашивание ресниц..
Стрижка бороды (Barbershop)..
Професcиональный подход..
Доступные цены для всех..
Запись по номеру(063 873 40 51)
Херсон.  

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Чистка лица Троещина лазерный карбоновый пилинг, опыт, Драйзера 8
Современная чистка без боли и шрамов-новинка лазерный карбоновый пилинг: очищение и фотоомоложе
Увеличение губ в Киеве
Каждая женщина без сомнения мечтает о привлекательности. Сохранить, усовершенст
Архитектура, коррекция и окрашивание бровей в городе Черкассы
Процедура архитектуры, высококачественной коррекции и окрашивания бровей краской в Черкассах. Профес
Электроэпиляция в Харькове
Студия красоты Электра предлагает Вам услуги электроэпиляции - единственного метода удал
Лазерная эпиляция диодным лазером
Предлагаю услуги косметолога! Чистка Лица (УЗИ ,комбинирован)-от 300 грн Лифтинг процедуры Микрот
Услуги косметолога в Харькове. Ботокс, увеличение губ. Акция
1
Услуги косметолога в Харькове. Ботокс, увеличение губ. Акция

Здравствуйте. Меня зовут Елизавета, я косметолог с высшим медицинским образованием. Оказываю услуги по инъекционной косметологии в Харькове. Дарю вам 40% скидку на все процедуры. Акция действует до конца ноября. Прямо сейчас Вы можете заказать по акционной цене ...

Контурная пластика в Эстет Центр Киев
1
Контурная пластика в Эстет Центр Киев

Сеть клиник эстетической медицины «Эстет Центр» приглашает Вас на процедуру контурной пластики в г. Киев и Львов. Сегодня, современная медицина шагнула далеко в будущее, и теперь чтобы быть идеально красивой и молодой, независимо от возраста, вовсе не обязательно ...

Профессиональное отбеливание зубов системой Beyond Polus в Киеве
1
Профессиональное отбеливание зубов системой Beyond Polus в Киеве

Клиника эстетической стоматологии приглашает Вас на процедуру отбеливания зубов системой Beyond Polus в Киеве. Наши специалисты работают исключительно на профессиональной, сертифицированной и признанной одной из лучших во всем мире системе. Именно Beyond Polus ...

Лазерная эпиляция в Одессе
1
Лазерная эпиляция в Одессе

В современном обществе лазерная эпиляция является наиболее продуктивным и надёжным способом избавления от волос локально, или по всему телу. Посредством данной услуги множество девушек создают уход за своим телом. Он помогает мгновенно удалить нежелательные волосы ...

Качественный перманентный макияж
2
Качественный перманентный макияж

Найти своего мастера перманента — тяжелая работа, ведь нам не всегда везет, верно? Я здесь для того чтобы развеять миф о том, что качественный перманент всегда стоит бешенных денег. Перманентный макияж дело тонкое и кропотливое, к которому я отношусь со ...