Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Медицинская услуга

   Медицинская услуга  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Евгений  ( 04.11.2018)
Підприємство: Собственник
Місцезнаходження: Україна, Вінницька область, Вінниця
Дата публікації: 04.11.2018

Медицинская услуга. Буду сотрудничать с посредником только реально. Подробности по телефону. Только по Украине. Звоните просто так шутков прошу не звонить всем хорошего здоровья.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Врач общей практики в Германию
Группа  компаний  предлагает  услуги интеграции в Германию гражданам стран Восточной Европы. Мы
Реабилитация от зависимости
Реабилитационный центр "Трезвая нация" предлагает профессиональное лечение от наркотической, алкогол
Пластическая операция на носу в г. Киев в Украинской академии пластической хирургии
Пластика носа - это то, что может изменить Вашу жизнь к лучшему. От формы носа зависит в
Дім для престарілих “Срібний Вік Київ” стане другим домом для ваших рідних!
У нашій країні будинки для престарілих чомусь асоціюються з чимось п
Профессиональный, восстанавливающий массаж.
Восстанавливающий профессиональный массаж от головы до пальчиков ног. Массаж поможет ва
Где могут предоставить уход после инсульта в Киеве?
3
Где могут предоставить уход после инсульта в Киеве?

Диагноз “инсульт” многие считают синонимом слова “приговор”. Почти у всех есть родные, знакомые кто сталкивался с его последствиями. В больнице пациентам с таким диагнозом предоставляют только первоначальное лечение. А все заботы по реабилитации целиком ложатся ...

Круговая подтяжка лица у Андрея Харькова в Киеве.
1
Круговая подтяжка лица у Андрея Харькова в Киеве.

Хотите избавиться от возрастных изменений, мимических морщин? Записывайтесь на процедуру круговой подтяжки лица в клинику Андрея Харькова, и забудьте о признаках старения! Круговая подтяжка лица или фейслифтинг – одна из самых востребованных оперативных вмешательств, ...

Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев
1
Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев

 Недавно сделала себе наконец-то ринопластику в клинике Андрея Харькова. Хочу поделиться отзывом, потому что знаю по себе, что очень сложно выбрать пластического хирурга. Я ездила на консультации в разные клиники, но больше всего мне понравилась именно клиника ...