Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий Далекий Владислав не тамада

   Ведущий Далекий Владислав не тамада  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Владислав  ( 19.11.2017)
Підприємство: 0982373977
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 19.11.2017

Сделаю любой ваш праздник веселым, музыкальным и позитивным. Провожу дни рождения, корпоративы, свадьбы, выпускные и прочие важные события в вашей жизни. Работаю в паре с ди-джеем (возраст его 23 г.) с хорошим опытом работы и мощным оборудованием. По вашему желанию можно и с любым другим ди-джеем. При написании сценария на ваш праздник учитываю полностью все ваши пожелания, предлагая вам в свою очередь веселые, адекватные, а главное не пошлые конкурсы. Могу перевоплащатся в разные образы и так же еще пою. Все детали по телефону, сразу скажу - цена вас приятно удивит.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Двойники Верка Сердючка и другие на корпоративы
Выездные пародисты по доступным ценам! Оригинально, весело, ярко и доступно!
Лучший ведущий и диджей на свадьбу Одесса
Нужен лучший ведущий и диджей  на свадьбу? Не вопрос! С лучшими артистами свадьба всегда получа
Ведущий и DJ диджей на свадьбу в Одессе цены
Праздник пройдет, а приятные воспоминания останутся. Закажите профессионального ведущего и DJ.
Диджей на свадьбу, юбилей, день рождения или праздник с муз. оборудованием
Нужен ведущий и DJ на торжество в Одессе? На нашем свадебном блоге вы без труда можете заказать
Полная организация праздника.
"Создай свою уникальную историю уже сегодня! Дай мне всего три дня и я наполню твой праздник непов