Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Сельхозпродукция, животные, растения  >  Товары для животных  >  Агентство недвижимости"Тандем-ДЛМ"

Агентство недвижимости"Тандем-ДЛМ"  (продам)

Автор: Ирина Ирина  (на портале c 27.03.2009)
Предприятие: 'Тандем-ДЛМ'
Местонахождение: улица Теодора Драйзера, Киев, город Киев
Дата публикации: 04.04.2018

АН"Тандем-ДЛМ",Профессиональный опыт работы 24 года на рынке недвижимости.
Помогу купить /продать ,снять/сдать любую Вашу недвижимость Киев и область .Проверка всей документации,юридическое сопровождение всей сделки под ключ,полная безопасность. Любые консультации. Услуги для хозяев -БЕСПЛАТНЫ!
Моя цель — обслужить клиента так, чтобы меня с радостью рекомендовали своим близким и друзьям.
Я ценю своих клиентов и могу им гарантировать индивидуальный подход, всестороннее внимание , а также конфиденциальность и безопасность проводимых сделок.Работаю без выходных, оперативно, жду Ваших звоночков.

Реклама

Объявления из рубрики "Товары для животных" посмотреть все
акция на сухой корм премиум класса Platinum Dog для собак
Корм Platinum Dog – здоровье и энергия домашнего любимца. Витаминизированное питание – залог п
Клетка для грызунов
Продам клетку для домашнего питомца. Высота 800мм. Длина 700мм. Глубина 400мм. Высота поддона 13
Готовые улики и комплектующие к ульям Дадан и Рута
Любые виды и комплектация многокорпусных ульев Дадан и Рута.  Материал сосна.
Перчатка для вычесывания шерсти животных True Touch (фурминатор)
Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных True Touch великолепно вычесывает шерсть, удалит м
Рамка для ульев "Магазинная" 145 мм
Комплект деревянных деталей для самостоятельной сборки ульевой рамки  "Магазинная" 145 мм.