Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Товари для тварин  >  Агентство недвижимости"Тандем-ДЛМ"

   Агентство недвижимости"Тандем-ДЛМ"  (продам)

Автор: Ирина Ирина  ( 27.03.2009)
Підприємство: 'Тандем-ДЛМ'
Місцезнаходження: улица Теодора Драйзера, Киев, город Киев
Дата публікації: 04.04.2018

АН"Тандем-ДЛМ",Профессиональный опыт работы 24 года на рынке недвижимости.
Помогу купить /продать ,снять/сдать любую Вашу недвижимость Киев и область .Проверка всей документации,юридическое сопровождение всей сделки под ключ,полная безопасность. Любые консультации. Услуги для хозяев -БЕСПЛАТНЫ!
Моя цель — обслужить клиента так, чтобы меня с радостью рекомендовали своим близким и друзьям.
Я ценю своих клиентов и могу им гарантировать индивидуальный подход, всестороннее внимание , а также конфиденциальность и безопасность проводимых сделок.Работаю без выходных, оперативно, жду Ваших звоночков.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для животных"переглянути все
Бактерии для подстилки животных "Биолатик"
Бактерии для подстилки животных Биолатик – китайский биопрепарат, разработанный для переработки наво
Макуха рапсовая
Показники  Протеїн сирий не меньше 32  Клітковина не больше 14
Сода пищевая (Босния и Герцеговина)
Сода пищевая - кристаллический порошок тонкого помола, белого цвета, без запаха. Отличительной особе
Продам жмих соняшниковий
Жмих соняшниковий від виробника. Можлива доставка по Україні.
Влажный корм для собак в Киеве
4
Влажный корм для собак в Киеве

Каждый человек, у которого дома есть собака, заботится о ее питании. Особенно важно подходить к выбору рациона для породистых питомцев. Создается ощущение, что современный ассортимент кормов переполнен различными предложениями. Но разве всем вариантам можно ...

Купить недорогой отпугиватель собак, прибор от псов двойного действия
1
Купить недорогой отпугиватель собак, прибор от псов двойного действия

Прибор двойного (усиленного) действия. Может применяться для отпугивания возбужденных собак, кошек и некоторых других животных. Также может выполнять функцию освещения. Рекомендован для использования вне помещения, все это про ультразвуковой отпугиватель собак ...

Отзывы и реальные истории: опыт владельцев собак с кормом Баваро
5
Отзывы и реальные истории: опыт владельцев собак с кормом Баваро

Как владельцы собак, мы всегда стремимся обеспечить своих пушистых друзей лучшими условиями жизни и качественным питанием. В этом контексте одним из надежных союзников становится правильный выбор корма. И среди различных брендов на рынке, одним из выдающихся является ...