Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий на юбилей Киев

   Ведущий на юбилей Киев  (пропоную)

Ціна: 5 000 грн.

Если у вас намечается торжественная дата или юбилей и вам нужен ведущий, то вы обратились по адресу! Меня зовут Иван, и я спроведу ваш юбилей на высшем уровне. За моими плечами свыше 5 лет корпоративных и частных мероприятий и более 4 тыс довольных гостей. После встречи с вами ,я сразу же смогу предоставить вам сценарий мероприятия, строго учитывая все ваши требования. Также, я возьму на себя все вопросы по организации торжества, чтобы ваш праздник прошел на высшем уровне. Доверьте ваш праздник профессионалу и просто получайте удовольствие от торжества. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Бармен Шоу Planet Z \ Девушка-бармен
Бар Вумен Шоу \ Бармен-Девушка (1 чел. + помощник) Длительность программы 10 мин.
Дедушка Мороз и Снегурочка. Харьков.
Дедушка Мороз и Снегурочка поздравят детей и взрослых с Новым годом! Предлагаем интересн
Ведущий на корпоратив в Днепропетровске
Организация и проведение новогоднего корпоратива и Новогодней ночи в Днепропетровске, со
Банкеты, Новогодняя Ночь, Корпоративы!
Кафе "Кристина" приглашает Вас на встречу Нового Года 2017, а так же предновогодние
хімічне шоу на свято
Развлекательное научное шоу «Сумасшедшая лаборатория» – это целая команда креативных, изобретательны