Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт автомобильных замков

   Ремонт автомобильных замков  (пропоную)

Ціна: договірна

Заклинил ключ в замке зажигания?

Не проворачивается личинка замка?

Требуется перекодировка замков под ключ или наоборот?

Ключ не входит в замок?

Звоните!

И наши специалисты Решат проблемы связанные с замками.

В ассортименте как расходные материалы для ремонта замков,

так и новые замки под замену,

Стоимость ремонта , зависит от марки авто, сложности замка и т.д.

Подробная информация на сайте: http://avtokluch.com/shop/48/desc/remont-avtozamkov
 

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Прокат Xbox,PS3,PSP
 Нужна  игровая консоль на вечер? Решили удивить гостей? Нужен руль
Изготовление ключей в ТЦ «Эпицентр»
Предлагаем услугу по изготовлению ключей в ТЦ «Эпицентр» Одесса. Изготавливаем различные ключи
Чистка помещений, жильцов от порчи, негатива
Чистка дома, квартиры, любых помещений от сущностей, негатива, привлечение позитива, матери
Упаковка картин, икон и пр. для перевозки, пересылки
Надежная Упаковка картин для пересылки, перевозки. Индивидуальная упаковка кар
Дубликаты брелка сигнализаций для авто
  Дубликаты брелка сигнализаций для авто в Одессе. Перепрограммирование и восстановление брел
Бутоньерка для жениха
1
Бутоньерка для жениха

Бутоньерка для жениха под заказ в Киеве. Бутоньерка из живых или искусственных цветов  от 60грн за шт. Принимаем оптовые заказы на бутоньерки на корпоративы, вечеринки и другие мероприятия. Индивидуальный дизайн для каждого мероприятия от дизайнера. Оптовые ...

Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому
1
Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому

Здравствуйте. Мне 39 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я частный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы больше 9 лет. Кстати я занимаюсь выездным ремонтом ...

Изготовление ключей и другие бытовые услуги в Москве
4
Изготовление ключей и другие бытовые услуги в Москве

Мелкие бытовые проблемы – это то, что будет сопровождать нас всю нашу жизнь, поскольку их попросту не избежать. Но, если знать, как правильно их решать, то такие проблемы и вовсе начинают становиться незаметными. К примеру, если у вас сломался ключ или очки, ...

Аренда автокрана в Московской Области и Москве
1
Аренда автокрана в Московской Области и Москве

Предлагаем аренду грузовую технику, краны разной грузоподъемности. Оказываем услуги для частных лиц и компаниям на территории Москвы и Московской области. Имеется разрешение на проезд в центр Москвы и все районы города. Технику используют при необходимости в ...

Реставрация ванн Киев. Наливная ванна.
1
Реставрация ванн Киев. Наливная ванна.

 Реставрация ванн – восстановление ванн  После частой чистки и использования абразивных порошков, а также вследствие естественного изнашивания поверхность ванны приходит в неподходящее состояние, теряет внешний вид и требует восстановления. Но не спешите с ...