Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Медицина, косметология  >  Косметология  >  Парикмахерские услуги  >  Кератиновое выпрямление волос

Кератиновое выпрямление волос  (продам)

Звоните:(067) 376-44-53

Салон красоты LCN Premium center, ул. Генуэзская, 36 ( все виды парикмахерских и ногтевых услуг, наращивание ресниц, визаж)
Brazilian Blowout – самое инновационное и эффективное профессиональное разглаживающее средство в мире. Это инновационный комплекс аминокислот природного происхождения из Бразилии.

Основные преимущества разглаживания и лечения Solution Bra:

—создает на поверхности волос тончайшую защитную плёнку из природных аминокислот,
запечатывает и разглаживает кутикулу волоса
—придает гладкость, шелковистость и глянцевый блеск волосам
убирает пористость и пушистость волос
эффект от процедуры длиться от 3 до 6 месяцев, при правильном домашнем уходе после процедуры
длительность процедуры в среднем занимает 90 минут.
—Покинув салон, Вы обретаете полную свободу своих действий в этот же день (можете посещать бассейн, сауну, купаться в море и тд.)
—при использовании, продукция не имеет неприятного запаха (без грубых химикатов и формальдегида)
Прайс на кератиновое выпрямление волос:
- 1-я длина - 450 грн
- 2-я длина - 595 грн
- 3-я длина - 760 грн
- 4-я длина - 995 грн
- 5-я длина - 1200 грн
Маникюр+педикюр+наращивание ресниц+гель-лак - 500 грн
Маникюр+гель-лак - 150 грн
Окрашивание - от 200 грн
Готовим к праздникам, фотосессиям, корпоративам по очень демократичным ценам
Другие объявления автора
Салон красоты "Jaco".
Салон красоты "Jaco".

Салон красоты "Jaco"- это волшебный мир красоты, посетив который любая женщина почувствует себя в сказке. Наш салон предоставляет все виды парикмахерских услуг:

Валы соломотрясов зерновых комбайнов-восстановление
Валы соломотрясов зерновых комбайнов-восстановление

Производим восстановление валов соломотряса зерновых комбайнов любых моделей а также реставрацию посадочных мест под подшипники и манжеты (валы, отверстия)

Работа в Германии в городе Лейпциг!!!
Работа в Германии в городе Лейпциг!!!

Работа в Германии в городе Лейпциг!!! Можно по без.визу на 3мес. Можно по визе польской 6мес или годовая виза. Строим большие объекты зарплата от

Реконструкция бровей по технологии МИКРОБЛЕЙДИНГ мануальный татуаж 6D
Реконструкция бровей по технологии МИКРОБЛЕЙДИНГ мануальный татуаж 6D

Это уникальная техника ручного татуажа, которая позволяет достроить отсутствующие участки бровей, сделать жидкие брови более густыми и придать бровям

Ищу инвестора для сельхозпроизводства
Ищу инвестора для сельхозпроизводства

ЧП "Роман Григорий Васильевич". Нужны инвестиции для сельхозпроизводителя: подсолнечника, раннего картофеля, капусты. Совместное сотрудничество. Звоните!

Продам месячных курчат бройлера
Продам месячных курчат бройлера

Продам подросченных месячных цыплят бройлера (рос-308. польша) весом 800-1000гр. Возможность доставки оговаривается

Доставка грузов из Китая от М3cargo
Доставка грузов из Китая от М3cargo

Предоставляем услуги по доставке грузов из Китая "под ключ". Осуществляем индивидуальный расчет под каждую партию товара. Предоставляем сопровождение каждого

Монтажные материалы
Монтажные материалы

Строительно-торговая компания «Укральппромстрой» рада приветствовать Вас. Для бизнеса у нас представлены монтажные материалы от известного производителя --

Пассажирские перевозки по Украине
Пассажирские перевозки по Украине

Выполним пассажирские перевозки по Украине. К вашим услугам: комфортабельный транспорт, приветливый перевозчик и выгодные тарифы.Звоните прямо сейчас!

Асфальтирование и земляные работы ТОВ "Сільінжшляхбуд"
Асфальтирование и земляные работы ТОВ "Сільінжшляхбуд"

ТОВ "Сільінжшляхбуд" предоставляет услуги по строительству и реконструкции дорог, спортплощадок (футбольные поля, теннисные корты и т.д.), благоустройству территорий