Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Робота в Польщі

   Робота в Польщі  (продам)

Телефонуйте:(067) 855-89-60

Польське підприємство "Раво ПЛ" в цех,на постійну роботу,проводить набір працівників. Потрібні чоловіки,жінки та сімейні пари. Вік до 50-ти років. Зарплата перший місяць 10 зл. на год. Проживання надається безкоштовне (світло, газ, вода) зарахунок пана, харчування за свій кошт, робочий день 12-14 год, все офіційно! Є ще багато вакансій, телефонуйте і ми підберемо Вам роботу по вашій спеціальності!

Реклама

Оголошення із рубрики "Работа"переглянути все
Работа для бригад
Работа бригадам строителей. Монолитные работы, кирпичная кладка, отделочные и кровельные работы.
Трудоустройство в Италии
Предлагаем услуги по трудоустройству в Южной части Италии. В пакет услуг входит: открытие визы, дост
Подбор персонала
агентство нянь, домашний персонал.
Подбор персонала - кадровый консалтинг!
Подбор квалифицированного персонала, специалистов любого звена. Мы быстро и эффективно предоставим
Кадровое агентство
Кадровое агентство г.Щекино Тульской области предлагает сотрудников на следующие вакансии: 1 Домраб
Требуется менеджеры по подбору персонала.
1
Требуется менеджеры по подбору персонала.

Компании требуются СРОЧНО!!! менеджеры по подбору персонала - удаленно. Задача - отбор кандидатов по вакансиям. Обязанности: - анализ потребности организации в кадрах, возможных источников специалистов; - подбор кадров на вакантные должности, обеспечение их ...

Специалист в интернет-рекламе рся
1
Специалист в интернет-рекламе рся

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я начинающий специалист в интернет-рекламе Рекламной Сети Яндекса. Я прошел тренинг "Профессия: специалист по интернет рекламе", усиленно изучил самые современные технологии рекламы, и готов их внедрить для Вас бесплатно. То ...

Гарантированный быстрый результат
1
Гарантированный быстрый результат

Принципиально новый формат тренинга, гарантирующий быстрый результат.Все готово для работы. Есть экспрес - версия, максимально подробный курс. Есть видео инструкции.Курс развивает навык, генерирует достаточное количество идей для быстрых продаж и стабильной прибыли ...