Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Визажист на свадьбу в Сумах

   Визажист на свадьбу в Сумах  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Акция для Невест! Свадебный макияж – 220 грн! Свадебный визажист-профессионал в Сумах, используя профессиональную косметику, свой опыт и знания, идеально выполнит макияж и дополнит образ невесты.Мастер учтет пожелания и направленность свадебного торжества. Для Вашего удобства мастер выполнит свадебный макияж на дому. По всем вопросам обращайтесь по тел.: (050) 361-85-77; (093) 772-78-17; (067) 611-75-47 http://belita.com.ua/


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Свадебный парикмахер в Херсоне
Акция для вас, Невесты! Свадебная прическа – от 150 грн! Профессиональный свадебный пари
Праздничные прически в Кривом Рогу
Акция! Праздничная прическа – от 150 грн! Красиво уложенные волосы - визитная карточка каждой девушк
Свадебный визажист на дому в Кривом Рогу
Акция для Невест! Свадебный макияж – 210 грн!Профессиональный визажист в Кривом Рогу гар
Наращивание ресниц в Виннице
Акция для Вас! Наращивание ресниц в Виннице от 190 грн! Наращивание ресниц в Виннице на дому выполни
Свадебный макияж в Виннице
Акция для Невест! Свадебный макияж – 230 грн! Профессиональный свадебный макияж, выполне
Профессиональный парикмахер-визажист
4
Профессиональный парикмахер-визажист

Я - Наташа Коваль, профессиональный парикмахер-визажист, предлагаю вам свои услуги по созданию стильных, интересных образов. Цены у меня демократичные, есть куча скидок и спец. предложений. Например: на вторую прическу и макияж - 40 процентов скидка, в ...

Визажист-мастер по прическам.
2
Визажист-мастер по прическам.

Визажист-мастер по прическам предлагает полный комплекс услуг будущим невестам: свадебная прическа, свадебный макияж, подбор идеального свадебного образа.Милые девушки также могу собрать вас на любое событие.Приемлемые цены.Создана группа вконтакте вступайте)) https://vk.com/club100043501 ...

Наращивание в олос в Киеве
4
Наращивание в олос в Киеве

Все мы сталкиваемся с ситуациями, когда поиск конкретных нужных нам услуг от специалистов совершать абсолютно неудобно, но необходимо. Особенно проявляется это в такой сфере, как бьюти, ведь частные хорошие профессионалы или даже целые салоны могут не попадаться ...