Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Безалкогольні напої  >  Доставка природной воды

   Доставка природной воды  (продам)

Ціна: 22 грн.
Автор: Инна  ( 27.11.2013)
Підприємство: Джерела Придніпров'я
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Днепропетровский район, Подгородное, Шоссейная улица, 164
Дата публікації: 27.11.2013

          Общество с ограниченной ответственностью «Источники Приднепровья» предоставляет свои услуги по бесплатной доставке природной воды                ТМ «Джерела Придніпров’я».

       Вода ТМ «Джерела Придніпров’я» - это натуральная природная вода, рожденная в экологически чистом районе курорта «Соленый лиман» Новотроицкого месторождения.

       Преимущества нашей природной воды:

1.   Идеально сбалансированный природный минеральный состав воды, что отличает её от очищенной или дистиллированной воды.

2.   Доступность в цене всего 22  гривны  за 18,9л.

·     Залоговая стоимость тары 60 гривен.

3.   Идеально подходит для питья, приготовления пищи, заваривания чая и кофе без ограничения.

4.   Предлагаемая нами продукция является абсолютной гарантией высокого уровня сервиса и высочайшего качества.     

    


Реклама

Оголошення із рубрики "Безалкогольные напитки"переглянути все
соки та концервації
 КОНЦЕРВНЫЙ ЗАВОД
Оптовые поставки козьего сыра Халуми с Кипра
Предлагаем вашему вниманию оптовые поставки натурального,  100% козьего сыра Халум
Стройматериалы из Южной Кореи
Торговая компания BTM TRADING CO.,LTD уже несколько лет занимается прямыми поставками на рынки
чай зеленый молочный
Зеленый листовой чай молочный без ароматизаторов. Китай . Вакуумная упаковка 200гр Доставка по всей
Сувенирная продукция с Португалии
Продам сувенирные наборы. Прекрасный выбор для ваших друзей на любой праздник.