Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Купить холст в киеве из 100% лена

   Купить холст в киеве из 100% лена  (продам)

Ціна: 100 грн.

Продам холст для картин из 100% лена в Киеве, материя в отличном состоянии, хранилась более 40 лет. Размер 0,65м-10м.
Цена: 100грн метр. тел.093-659-27-38


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Картины
Картины
Паспарту( it. Scappi Cartoni ) ▸ Декоративные
Паспарту( it. Scappi Cartoni ) ▸ Декоративные
Паспарту( it. Scappi Cartoni ) ▸ Цветные срезы
Паспарту( it. Scappi Cartoni ) ▸ Цветные срезы
Паспарту( it. Scappi Cartoni ) ▸ Suede (бархат)
Паспарту( it. Scappi Cartoni ) ▸ Suede (бархат)
Мебель начало ХХ века
Продам антикварную мебель!Германия начало хх века,натур.дерево.Креденс+горка.Горка высота 176см.дл
Пластинки, альбом (около 100 штук, пластинки 40-х, 50-х, 60, х годов
2
Пластинки, альбом (около 100 штук, пластинки 40-х, 50-х, 60, х годов

Продам альбом пластинок (около 100 штук, пластинки 40-х, 50-х, 60, х годов) или поштучно по договорённости. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата ...

Шульженко Клавдия, Кубинская песня - Голубка, пластинка для патефона
2
Шульженко Клавдия, Кубинская песня - Голубка, пластинка для патефона

Продам  пластинку, Исполнитель - Шульженко Клавдия, произведение -  Кубинская песня  -Голубка, пластинка для патефона, Промкомбінат Кагановичського району, м. Харків.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. ...

Шульженко Клавдия, Я тебя найду и Ожидание, пластинка для патефона
2
Шульженко Клавдия, Я тебя найду и Ожидание, пластинка для патефона

Продам  пластинку, Исполнитель - Шульженко Клавдия,   произведение -  Я тебя найду и Ожидание, музыка - Фрадкин, слова - Ошанин,  пластинка для патефона, апрелевский завод.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и ...