Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Большая форма для выпечки шишек - 16 шишек

   Большая форма для выпечки шишек - 16 шишек  (продам)

Ціна: 155 грн.

Форма для выпечки шишек, которые в последствии можно наполнить разнообразной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной, а также из взбитых сливок, из орехового, сливочного, ванильного крема или меда. Полученная объемная выпечка может наполняться самой разной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной.

Приготовить шишки может даже ребенок, но под присмотром родителей. Создание необыкновенных вкусностей – процесс всегда творческий и веселый, а значит, выпекание вкусных шишек может стать одной из семейных традиций.

Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии.

Одновременно можно сделать 16 половинок шишек.


Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Соломорезка ИС-850 от производителя Колосов и К
Купить соломорезку, измельчитель соломы, сечкарню, соломоизмельчитель у фирмы-производителя ООО «Кол
Скамейки садовые, мебель для беседок и альтанок
Изготовляем скамейки, столы стулья для саду, для беседок, альтанок на любой вкус и любой дизайн. Люб
Ульи "Дуплянка"
Изготовляю ульи "Дуплянка" под рамку "дадан" на 10 рамок + магазин на 10 полурамок. Дупл
Ульи "Дадан"
Продаю, а текже изготовляю под заказ ульи сист. "Дадан" на 20 рамок из материала сосна и липа. Ульи
Промышленные клетки для кролиководства
Продаём промышленные клетки для выращивания кролей.  Под заказ реализовывае
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Бочка на ходу МЖТ-10, МТЖ-16
9
Бочка на ходу МЖТ-10, МТЖ-16

В наличии. Бочка МЖТ-10, МЖТ-16 Наши преимущества: Ценовая политика компании весьма демократична и удачно сочетается с надёжностью товара, предлагая клиентам выгодное соотношение цена-качество. Гаранития 1 год Оплата: любая форма оплаты (предоплата, частичная ...