Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Скамейки садовые, мебель для беседок и альтанок

   Скамейки садовые, мебель для беседок и альтанок  (продам)

Ціна: договірна

Изготовляем скамейки, столы стулья для саду, для беседок, альтанок на любой вкус и любой дизайн. Любые оригинальные идеи воплощаем в жизнь.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Окучники регулируемые
Підприємство виготовляє начіпне обладнання до мотоблоків всіх моделей та китайських та мінітракторів
Дробилка зерновая ДЗ-3-02 продам
Продам дробилку зерновую ДЗ-3-02 2007 года выпуска. Состояние новой, не использовалась. Производител
Сушильная установка циклонная для сушки сырых жома, торфа, опилок, соломы, лузги
Завод "Техно-Т" (г.Нижин Чернигивська обл.) производит и предлагает циклонную сушилку четырёхконту
Сушильный комплекс, производство кормов, сухой зерновой барды, пивной дробины, жома
Завод Техно-Т производит барабанную сушильную установку на пару, дискову,  трубную, для сушки: мезги
Товары для дома и сада
Интернет-магазин представляет к вашему вниманию товары для дома и сада торговой марки "Л
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Опрыскиватель Bellota 1 л (3110-01)
2
Опрыскиватель Bellota 1 л (3110-01)

Долгий срок службы: изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию химических веществ. Продуктивность опрыскивателя Bellota: более плоская форма позволяет достичь хорошего напора и более длительной работы.  Применяется для поливки растений, ...

Опрыскиватель Bellota 5 л
2
Опрыскиватель Bellota 5 л

Отличное сочетание правильной формы, качества и эффективности для более приятного выполнения садовых работ. Долгий срок службы: опрыскиватель Bellota изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию химических веществ.  Опрыскиватель Bellota ...