Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Відеозйомка весілля

   Відеозйомка весілля  (пропоную)

Ціна: договірна

Пропонуємо Вам фільм про один з найбільш незабутніх днів Вашого життя із застосуванням найсучаснішого обладнання. Індивідуальний та творчий підхід до зйомки весілля і Love Story. Ми подаруємо вам казкові спогади про цей день.
Ми працюємо для Вас! І робимо це з великим задоволенням!
Висока якість - привабливі ціни!

385050, 063-841-93-14, 067-284-30-29



Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Организация корпоративных мероприятий
Event consulting group «Expo-Dnepr», опираясь на успешный многолетний опыт в рамках нашей специ
Кейтеринг выездное ресторанное обслуживание
К кейтеренговой услуге, так же относится и аренда мебели, посуды, оформление зала. Наши усили
Шоколадный фонтан. Аренда. Одесса.
АРЕНДА шоколадного фонтана-140 грн. за 1 час. Пальма из фруктов, зефирных конфет и выпечки - от 350
Кейтеринг в Донецке на европейском уровне
Кейтеринг в Донецке – это очень удобный, а самое главное неординарный способ проведения
Cвадебный распорядитель,координатор,организатор
Дорогая невеста, будем знакомы! Меня зовут Ольга! Свадебный распорядитель - моя профессия,мое у
Музика на весілля, львівська співачка і ведуча святкових заходів Оксана Тимків. Тамада у Львові
7
Музика на весілля, львівська співачка і ведуча святкових заходів Оксана Тимків. Тамада у Львові

Вам потрібна тамада на весілля, жива музика для свята, співачка і ведуча на корпоратив або ювілей, ще хотілося б щоб свято було веселе і незабутнє? Тоді Ви на вірному шляху, адже саме я створю для Вас свято! Пропоную послуги співачки і тамади екстра класу ...

Хотите праздник мечты? Доверяйте профессионалам Студия Праздников – «Лада»
6
Хотите праздник мечты? Доверяйте профессионалам Студия Праздников – «Лада»

Студия Праздников – «Лада» +38 050 4001035 +38 093 6507939   Организуем, проведем, оформим: -Корпоративные мероприятия -Открытия, акции -Концерты -Свадьбы -Выпускные вечера -Дни рождения -Анимация для детей -Новогодние праздники   Звоните прямо сейчас! http://lada-event.com.ua ...

Услуги проката и доставка оградительных столбиков в Запорожье
1
Услуги проката и доставка оградительных столбиков в Запорожье

Услуги проката и доставка оградительных столбиков в Запорожье Аренда золотых, позолоченных столбиков с красными канатами. Также имеется металик с синим канатом www.expo-dnepr.dp.ua 0973435200 0635653585

Аренда передвижного барьера в Полтаве
1
Аренда передвижного барьера в Полтаве

Аренда передвижного  барьера в Полтаве Столбик ограждения с бархатным канатом состоит из трубы и дискового основания ограничительного столбика. Расстояние между столбиками максимум 2 метра, а также барьер передвижной, возможно соединение между собой нескольких ...