Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Cвадебный распорядитель,координатор,организатор

   Cвадебный распорядитель,координатор,организатор  (пропоную)

Ціна: договірна


Дорогая невеста, будем знакомы! Меня зовут Ольга!
Свадебный распорядитель - моя профессия,мое увлечение, моя страсть, мое любимое дело!
Я предлагаю Вам свои услуги профессионального свадебного распорядителя на Вашей свадьбе. Да, именно профессионального, так как я получила специальное образование в Свадебной Академии, где приобрела необходимые знания о всех тонкостях этой интересной и сложной профессии. Вы можете быть уверены, что столь особенный и важный для Вас день – в надежных руках!
Свадебный распорядитель — это ваш проводник в мире свадебных услуг.
Это человек, который находиться с вами на каждом этапе подготовки к свадьбе, и в день свадьбы, с утра и до последнего гостя.
Свадебный распорядитель ограждает вас от забот и суеты, тем самым дарит возможность наслаждаться моментом... ведь этот момент больше никогда не повторится!
Итак, давайте определимся, в чем именно я могу быть Вам полезной:
-Я буду с Вами в самый долгожданный и волшебный день;
-При любой необходимости Вы можете ко мне обратиться на протяжении процесса подготовки, в любую минуту я с радостью отвечу Вам;
-Координация Вашего свадебного дня - в надежных руках;
-Я с радостью помогу Вам с выбором: фотографа, ведущего, видео оператора, шоу программы, кондитера, свадебного кортеджа, флористов, визажистов и много другого. Но не это главное, — я помогу Вам с выбором места для проведения мероприятия, а так же составлю для Вас индивидуальное меню, что позволяет существенно сэкономить
-Помощь в выборе и доставке свадебного торта;
-Я распланирую Ваш свадебный день так, что он превратится для Вас в волшебную сказку;
-Разработка и изготовление пригалашений, рассадочных карточек и прочих атрибутов соответственно Вашей стилистике;
-Составление схемы рассадки гостей
-Разработка и изготовление оригинальных сюрпризов-подарков для гостей;
-Помощь в подборе платья для невесты, костюма для жениха и обручальных колец;
-Организация девичника, мальчишника
-Организация трансфера для гостей,
контроль всех подрядчиков накануне торжества и непосредственно в день торжества;
-Контроль украшения места проведения свадьбы;
-Помощь в подборе прочих необходимых атрибутов свадебного торжества;
-Контроль за организацией на всех этапах свадебного торжества;
-Консультирование по любым вопросам, связанным с подготовкой к свадьбе.

Совсем недавно я сама была невестой и сама организовывала свою свадьбу. Сказать что это было легко я не смогу, я тратила много времени в поисках всего, особенно тех деталей мелочей что делают свадьбу оригинальной, особенной. В итоге многое делала своими руками. Но не смотря на все подготовка приносила мне огромное удовольствие, и сейчас я помогаю другим, потому что могу вам дать всю информацию концентрированно, именно то что нужно именно вам.
У меня куча идей, давайте творить вместе! Пусть ваша свадьба станет неповторимой, незабываемой для вас и ваших гостей!

Если тебе нужен человек, который избавит от хлопот, звонков и бесконечных переживаний в твой самый счастливый день - ты обратились по адресу :).
С радостью помогу сделать твой долгожданный день идеальным!

"И пусть этот день будет только Вашим..."
Рада вашему звонку по тел:
(099) 250-50-41

Веб-сайт:
http://art-wedding-day.uaprom.net/

Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Цветы – красивый жест и приятный подарок
В преддверии праздника, человек начинает задумываться – что бы такое подарить, чтобы сюрприз наверня
Неожиданные детали в свадебном украшении
Оформление свадебного зала может подразумевать использование цветов и шаров, ткани и плакаты,
Сделаем ваш букет красивым и гармоничным
Букет невесты, цветочные композиции, бутоньерки, игрушки из цветов не имеют права быть слишком
Вечер живой музыки в "Счастье"
«Звуки Музыки»! Вечер живой музики в ресторане-кондитерской «Счастье». Приглашаем Вас раздели
Предлагаем площадки для проведения торжеств
Например, изысканная встреча гостей в лобби офисной части какого-нибудь комплекса, свадебная це
Предлагаем организаторам аренду шатров в Полтаве
1
Предлагаем организаторам аренду шатров в Полтаве

Предлагаем организаторам аренду шатров в Полтаве Аренда тентов и прокат шатров это наиболее оптимальное решение при организации праздников, торжеств, деловых встреч, банкетов, фуршетов на открытом воздухе. www.expo-dnepr.dp.ua                              0973435200 ...

Красивый и стильный праздничный текстиль в Полтаве
4
Красивый и стильный праздничный текстиль в Полтаве

Красивый и стильный праздничный текстиль в Полтаве Аренда праздничного текстиля чехлы и накидки на стулья, банты, скатерти. Предлагаем белые атласные чехлы на стулья, чехлы на офисные стулья для деловых мероприятий, праздничные скатерти с юбками, текстильные салфетки. ...

Оборудование для презентаций в Полтаве
1
Оборудование для презентаций в Полтаве

Оборудование для презентаций в Полтаве Предлагаем полный комплект оборудования для проведение промо-акции, презентации. Аренда проектора, аренда видеокамеры, аренда флипчарта,  аренда экрана. 097 3435200 063 5653585 www.expo-dnepr.dp.ua

Аренда кресла руководителя для семинаров в Полтаве
1
Аренда кресла руководителя для семинаров в Полтаве

Аренда кресла руководителя для семинаров в Полтаве Аренда кресла руководителя для семинаров, тренингов, пресс-конференций, презентаций. В наличии 6 черных кресел, а так же аренда стульев, столов, диванов, гардероба, проектора. Предоставляем доставку и ...